Как загрузить сразу список тикеров копипастом в вотч лист, он же таблица текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Как загрузить сразу список тикеров копипастом в вотч лист, он же таблица текущих торгов
 
Скажем отобрал 200+ стаков, тикеры получил столбцом или списком - как их вогнать все сразу одним действием в вотч листа, а не выбирать по одному?
 
Igor,добрый день.
Загрузить в Текущую таблицу так нельзя. Только добавлять инструменты из класса при редактировании таблицы.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Igor  ,добрый день.
Загрузить в Текущую таблицу так нельзя. Только добавлять инструменты из класса при редактировании таблицы.
Есть возможность внести эту и другие фишки как предложение разработчикам?
 
Igor, Да, возможно.
Описывайте более подробно что и какие доработки Вы хотите.
 
1. ВОТЧ ЛИСТ (таблица текущих торгов):

1.1. Добавление списка тикеров сразу в вотч лист, например, если у меня есть список тикеров в таблице эксель или на любом скринере, как вариант:


Я хочу иметь возможность импортировать их все в вотч лист копипастом, а не вбивать все по одному через поиск или через редактирование таблицы.

1.2. Параметр могу я шортать/лонгать акцию или нет и расчет в каком количестве (с учетом плеча и без)

1.3. Параметр ATR с возможностью выбора количества дней.

1.4. Параметр средний объем с возможностью выбора количества дней для его отслеживания.

1.5. Параметр сектор и индустрия компании.

1.6. Параметр текущего спреда.

1.7. Параметр изменения цены от открытия.


2. ГРАФИК:

2.1. Информацию о возможности шортать акцию и торгуется ли она по uptik rule также необходимо иметь на графике.

2.2. Нужна возможность отменять стоп-приказ, лимитный приказ на графике в пару кликов, не заходя в соответствующую таблицу.

2.3. Необходимо сделать так, чтобы выставленные отметки и линий на графике были привязаны к конкретному инструменту, а не сохранялись на нем при переключении на другой инструмент. Сейчас для этого нужно для каждого инструмента создавать новый график. У меня более 200 инструментов в таблицах торгоо - это просто невозможно.

2.4. Возможность выставлять алерты (оповещения) на графике в пару кликов через отметку определенной цены выше или ниже текущей, а также возможность на графике их передвигать и отменять

2.5. Чтобы на графике была возможность отобразить линией цену вчерашнего закрытия, открытия текущей сессии.

2.6. Название сектора и индустрии компании добавить в название графика.

2.7. Возможность переключать таймфреймы на графике нажатием клавиш цыфровых. Например, 1 - 1м, 2 -5м, 3 -15м и т.д.

2.8. Возможность линковать несколько вотч листов с одним левел2 и одним графиком, чтобы в левел2 и на графике были данные по последнему активному инструменту.

2.9. Отображать +/- по инструменту на графике от цены открытия трейда


3.Таблица с изменениями P&L по каждому инструменту отдельно с момента покупки для контроля хода торгов. Сейчас у меня в таблице состояние счета в графе +/- отображена общая стоимость позиции, а не прибыль/убыток по ней.

4. При постановке приказа нужна возможность выбрать площадку исполнения для инструментов, торгующихся на разных ECN.

5. Таблица принтов с описанием объема и места совершения сделки.

6. Нужно, что при выносе окна из поля программы на другой монитор, при сворачивании в трей основной программы сворачивались и вынесенные остальные окна.

7. Возможность вставлять риск на день в $ по достижению которого позиции закрываются автоматически по рынку. Также возможность выставления максимально допустимых потерь о профита внутри дня.
 
Igor,добрый день.
1)
1 Пожелание зарегистрировали.
2. Этот параметр доступен в таблице Купить/продать.
3,4,5,6,7 Это всё  индикаторы. Их Вы можете реализовать самостоятельно с помощью языка LUA

2)
2.Пожелание зарегистрировали.
3. В настройках графика отключите Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента- признак отображения трендовых линий и фигур на графике после смены инструмента.  По умолчанию флажок включен
4.Пожелание зарегистрировали.
5. Вы можете это сделать самостоятельно.  Нарисуйте трендовую линию и в свойствах линии укажите цену.
6.Вы можете это сделать самостоятельно. Зайдите в редактирование графика в разделе диаграмма добавьте название класса.
7. Пожелание зарегистрировали.
8. Не совсем понятно что тут надо делать и что такое вотч листов с одним левел2 и одним графиком
9. В таблице Купить/Продать можно смотреть прибыль убыток по каждой бумаге. Правильно ли мы понимаем, что Вы хотите этот параметр на гарфике отображать?

3).  Смотрите таблицу Купить/Продать
4.  Такой возможности нет.
5. Не понятно пожелание.
6.Пожелание зарегистрировали.
7. Пожелание зарегистрировали.





 
Zoya Skvorcova, спасибо за реакцию а предложения и ответы.

Зоя, несколько уточнений.

***
Цитата
1.2. Параметр могу я шортать/лонгать акцию или нет и расчет в каком количестве (с учетом плеча и без)
Цитата
2. Этот параметр доступен в таблице Купить/продать.

Я торгую внутри дня и сейчас у меня получается такой алгоритм входа в сделку:
1. Найти инструмент на фильтрах.
2. Через поиск найти и добавить его в watch list (он же таблица текущих торгов)
3. Активировать таблицу "Купить/продать" со всеми маржинальными бумагами, открыть там поиск, найти интсрумент и узнать возможности по нему.
4. Если операции с инструментом возможны, то перейти к графику для трейда.

С учетом того, что я торгую внутри дня и огромное значение имеет цена и момент входа, 3 пункт отнимает огромное количество времени.
Если этот параметр может быть добавлен в таблицу текущих торгов параметром, это значительно повысит эффективность торгов.



***
1.3.-1.7.
Цитата
3,4,5,6,7 Это всё  индикаторы. Их Вы можете реализовать самостоятельно с помощью языка LUA

Можете уточнить, пожалуйста:
Цитата
1.5. Параметр сектор и индустрия компании.
Это может быть реализовано как индикатор? Мне нужен этот параметр в Таблице текущих торгов.
Цитата
1.6. Параметр текущего спреда.
Тоже самое, это же просто лучшее предложение минус лучший спрос. Для внутредневной торговли также нужен этот параметр в Таблице текущих торгов с возможностью сортировки. Это решается программным методом?
Цитата
1.7. Параметр изменения цены от открытия.
Сейчас есть параметр "Разница цены последней к предыдущей сессии" - этот параметр отличается от того, что нужен мне тем, что включает разницу гэпа. Мне нужен такой же, но без учета гэпа, то есть текущая цена минус цена открытия. Также важен для торговли внутри дня, чтобы иметь возможность находить инструменты с наибольшим чистым движением внутри дня.

Для меня как интрадейщика крайне важно это все иметь в одном месте, чтобы на поиск затрачивать минимум усилий и времени, чтобы не пустить ситуацию.

Сейчас для решения этих задач мне приходится использовать дополнительный термиал, два сайта и 3 таблицы внутри QUIK. По сути я мог бы обходится одной таблицей в QUIK.


***
Цитата
2.5. Чтобы на графике была возможность отобразить линией цену вчерашнего закрытия, открытия текущей сессии.
Цитата
5. Вы можете это сделать самостоятельно. Нарисуйте трендовую линию и в свойствах линии укажите цену.
Зоя, тогда мне придется делать это для каждого инструмента отдельно, в том числе для тех, которые появляются на фильтрах внутри дня.
Возможно ли такую функцию добавить в свойства графика?



***
Цитата
2.6. Название сектора и индустрии компании добавить в название графика.
Цитата
6.Вы можете это сделать самостоятельно. Зайдите в редактирование графика в разделе диаграмма добавьте название класса.
Не нашел такой параметр, Можете скрином уточнить где он?
Или вы имеет ввиду, что "Диаграмма" - "Заголовок" - вписывать туда для каждого инструмента самостоятельно описание?

***
Цитата
2.8. Возможность линковать несколько вотч листов с одним левел2 и одним графиком, чтобы в левел2 и на графике были данные по последнему активному инструменту.
Цитата
8. Не совсем понятно что тут надо делать и что такое вотч листов с одним левел2 и одним графиком
Зоя, имею ввиду
вотч лист - Таблица текущих торгов
левел2 - таблица Котировки, она же стакан

У меня 3 таблицы текущих торгов для разных задач для оценки ситуации внутри дня и один график.
Чтобы посмотреть данные из таблицы на графике, мне нужно линковать эту таблицу с этим графиком. Если после этого мне нужны данные из другой таблицы, мне нужно линковать график с другой таблицей и это приходится делать постоянно.

Я хочу иметь возможность объединить (в группу) этот график со всеми тремя таблицами текущих торгов, чтобы при этом на графике отображались данные по тому инструменту, который я активировал кликом мышки в любой из таблиц. Тогда мне не нужно будет создавать для каждой таблицы торгов отдельный график, сэкономит массу времени и рабочего пространства на мониторе.

***
Цитата
2.9. Отображать +/- по инструменту на графике от цены открытия трейда
Цитата
9. В таблице Купить/Продать можно смотреть прибыль убыток по каждой бумаге. Правильно ли мы понимаем, что Вы хотите этот параметр на гарфике отображать?
Да, было бы здорово, чтобы этот параметр отображался на графике, так гораздо эффективнее наблюдать за трейдом и определять момент выхода.

По поводу таблицы "Купить/продать" -  меня в ней 3644 инструмента, которые, как уже описывал, приходится шерстить на предмет возможностей по каждому конкретному перед трейдом. Наблюдать там за текущим результатом трейда совершенно не реально, особенно, если ты в этот момент в нескольких позияциях.

Опять же этот вопрос был бы также шикарно решен, если бы этот параметр был еще добавлен в таблицу текущих торгов. Наблюдать и торговать все в одном месте стало бы крайне удобно и эфективно.


***
Цитата
3.Таблица с изменениями P&L по каждому инструменту отдельно с момента покупки для контроля хода торгов. Сейчас у меня в таблице состояние счета в графе +/- отображена общая стоимость позиции, а не прибыль/убыток по ней.
Цитата
3). Смотрите таблицу Купить/Продать
Как уже заметил, в ней 3644 инструмента, то крайне неудобно. Да к тому же, насколько я понимаю, результат отображается в рублях, хотя все торги в $.
Мечтаю видеть это в таблице текущих торгов.

***
Цитата
5. Таблица принтов с описанием объема и места совершения сделки.
Цитата
5. Не понятно пожелание.
Во втором терминале, который приходится использовать для работы, это реализовано так:



То есть лента принтов (сделок): на какой бирже по какой цене в каком объеме в какое время была произведена сделка по цене покупателя или продавца.
 
Еще два пожелания появились:

1. Смена инструмента в графике перетаскиванием туда тикера из таблицы текущих торгов и возможность вбивать вбивать в окно в чарте тикер с переходом к его графику.
То как реализовано сейчас крайне неудобно - мне нужно кликать в настройки чарта, там открывать соответствующий раздел и после через поиск искать инструмент.
У меня 5 графиков открыто для мониторинга ситуации в ожидании входа. с каждым такое проделывать для смена инструмента наблюдения это неэффективно.
Открывать график инструмента из таблицы текущих торгов тоже неудобно, так как это нарушает сет ап расположения окон каждый раз.

2. Нужна возможность выделять цветом инструменты в вотч листе в зависимости от того сколько центов или % они сегодня прошли. Не подсвечивать, а именно выделять.
Например, все стаки прошедшие больше 1$ красным фоном (не важно в плюс или минус), прошедшие 1,5$ (не важно в плюс или минус) сиреневым.

3.Сортировка инструментов в зависимости от того сколько прошли в центах или % от большего к меньшему, то есть не от плюса  к минусу, а именно от того сколько прошли, то есть, к примеру итоговый результат сортировки выглядел бы так:

Бумага сокр.Измен. к закр.
CREECREE1,54
IARTIART-1,32
NATINATI-1,05
HOLXHOLX0,98
ZENZEN-0,5
или так:
Бумага сокр.% измен.закр.
CREECREE3%
IARTIART-2%
NATINATI-1,80%
HOLXHOLX1,40%
ZENZEN-0,90%
 
Цитата
Igor написал:
Бумага сокр.Измен. к закр.
CREECREE1,54
IARTIART-1,32
NATINATI-1,05
HOLXHOLX0,98
ZENZEN-0,5
или так:
Бумага сокр.% измен.закр.
CREECREE3%
IARTIART-2%
NATINATI-1,80%
HOLXHOLX1,40%
ZENZEN-0,90%




Бумага сокр     Измен. к закр.
CREE                   1,54
IART                    -1,32
NATI                    -1,05
HOLX                   0,98
ZEN                      -0,5

или так:

Бумага сокр.     % измен.закр.
CREE                     3%
IART                      -2%
NATI                  -1,80%
HOLX                 1,40%
ZEN                   -0,90%
 
Igor,добрый день.
По пункту 1.2- Зарегистрировали пожелание.
1.5- что подразумевается под понятием -Параметр сектор и индустрия компании.Что должны показывать эти параметры.
1.6- параметр спред отображается в стакане.
1.7-Зарегистрировали пожелание
2.5-Зарегистрировали пожелание
2.6- Да, верно. Указывать название самостоятельно
2.8-Зарегистрировали пожелание
2.9 - Зарегистрировали пожелание
 
Zoya Skvorcova, спасибо за ответ!


Цитата
1.5- что подразумевается под понятием -Параметр сектор и индустрия компании.Что должны показывать эти параметры.

Сектор:


Индустрия:


Мне важны эти параметры с возможностью сортировки так как разные сектораторгуются по разному, какие-то я не торгую по риску.
По параметр индустрии я могу отбирать те  инструменты, что пошли или могут пойти за лидером.

***
Цитата
1.6- параметр спред отображается в стакане.
Также нужен именно в вотч листе параметр с возможностью сортировки, чтобы иметь возможность выбрать инструменты с наименьшим спредом и сократить количество акций для мониторинга, или иметь возможность оценить, когда утренний сред сократился до рабочего и приемлмимого по рискам.
 
Zoya Skvorcova, еще пожелание появилось:
возможно ли строить на одном чарте движения нескольких инструментов?
Помогло бы в выявлении характера движения стака с рынком и против и насколько синхронно двигаются инструменты одной индустрии и сектора.
 
Цитата
Igor написал: Zoya Skvorcova , еще пожелание появилось: возможно ли строить на одном чарте движения нескольких инструментов? Помогло бы в выявлении характера движения стака с рынком и против и насколько синхронно двигаются инструменты одной индустрии и сектора.
Вы можете добавить в одно окно несколько инструментов и следить за ними
 
Zoya,
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Вы можете добавить в одно окно несколько инструментов и следить за ними
В таком варианте, невозможно получить решение, нужно что-то типа этого, но на разных таймфреймах (5м, 1h, 1d):


 
Еще одна просьба , сделать возможным выделять в таблице текущих торгов несколько инструментов через  ctrl и/или shift и перетаскивание в другую таблицу текущих торгов.
 
Igor, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Zoya Skvorcova, какое именно?

Что по поводу вот этих просьб?
Цитата
Цитата1.6- параметр спред отображается в стакане. Также нужен именно в вотч листе параметр с возможностью сортировки, чтобы иметь возможность выбрать инструменты с наименьшим спредом и сократить количество акций для мониторинга, или иметь возможность оценить, когда утренний сред сократился до рабочего и приемлмимого по рискам.
Цитата
Zoya Skvorcova, еще пожелание появилось: возможно ли строить на одном чарте движения нескольких инструментов? Помогло бы в выявлении характера движения стака с рынком и против и насколько синхронно двигаются инструменты одной индустрии и сектора.
Цитата
Еще одна просьба , сделать возможным выделять в таблице текущих торгов несколько инструментов через  ctrl и/или shift и перетаскивание в другую таблицу текущих торгов.


***
По поводу
Цитата
Еще одна просьба , сделать возможным выделять в таблице текущих торгов несколько инструментов через  ctrl и/или shift и перетаскивание в другую таблицу текущих торгов.
Нужна возможность строить несколько линейных графиков разных таймфреймов и нужна возможность строить линейный график SPY и/или QQQ по верх свечного или барного графика эмитента.

***
Дайте возможность выставлять стоп-маркет ордер кликом на графике, также как ставить ставить алерт кликом.
Сейчас после входа в позицию, нужно:
1. войти в окно стоп приказов
2. выбрать тейк профит и стоп-лимит
3. поставить цену
4. поставить количество
5. поставить галочку по рынку
6. ОК

Постоянно несу потери после входа в позицию в случае импульса.
Нужна возможность ставить стоп-маркет приказ в два клика.

***
Зоя, сколько времени занимает рассмотрение зарегистрированного пожелания и как узнать о ходе его реализации?
 
И по поводу вот этой просьбы не получил ответа:

Цитата
1. Смена инструмента в графике перетаскиванием туда тикера из таблицы текущих торгов и возможность вбивать вбивать в окно в чарте тикер с переходом к его графику. То как реализовано сейчас крайне неудобно - мне нужно кликать в настройки чарта, там открывать соответствующий раздел и после через поиск искать инструмент. У меня 5 графиков открыто для мониторинга ситуации в ожидании входа. с каждым такое проделывать для смена инструмента наблюдения это неэффективно. Открывать график инструмента из таблицы текущих торгов тоже неудобно, так как это нарушает сет ап расположения окон каждый раз.  2. Нужна возможность выделять цветом инструменты в вотч листе в зависимости от того сколько центов или % они сегодня прошли. Не подсвечивать, а именно выделять. Например, все стаки прошедшие больше 1$ красным фоном (не важно в плюс или минус), прошедшие 1,5$ (не важно в плюс или минус) сиреневым.
 
Цитата
Цитата1.6- параметр спред отображается в стакане. Также нужен именно в вотч листе параметр с возможностью сортировки, чтобы иметь возможность выбрать инструменты с наименьшим спредом и сократить количество акций для мониторинга, или иметь возможность оценить, когда утренний сред сократился до рабочего и приемлмимого по рискам.
Это пожелание уже зарегистрировано.
Цитата
Еще одна просьба , сделать возможным выделять в таблице текущих торгов несколько инструментов через  ctrl и/или shift и перетаскивание в другую таблицу текущих торгов.
Это пожелание уже зарегистрировано
Цитата
Дайте возможность выставлять стоп-маркет ордер кликом на графике
Пожелание зарегистрировано
Цитата
также как ставить ставить алерт кликом.
Это пожелание от Вас регистрировали ранее.

Цитата
Нужна возможность строить несколько линейных графиков разных таймфреймов
Пожелание зарегистрировано

Цитата
Зоя, сколько времени занимает рассмотрение зарегистрированного пожелания и как узнать о ходе его реализации?

К сожалению, назвать точных сроков мы не можем.
Когда пожелание будет реализовано, Вы получите уведомление в эту ветку форума.
 
Igor,
1) Пожелание зарегистрировано.
2) Это можно реализовать в таблице с помощью пользовательского фильтра
 
Хорошо, понял вас, буду ждать.
Пожелания продублированные в 18ом сообщении тоже зарегистрированы?
 
Прошу прощения, не заметил оследнего сообщения
 
Igor,добрый день.
мы рассмотрели пожелания
-Нужна возможность отменять стоп-приказ, лимитный приказ на графике в пару кликов, не заходя в соответствующую таблицу.
-Возможность выставлять алерты (оповещения) на графике в пару кликов через отметку определенной цены выше или ниже текущей, а также возможность на графике их передвигать и отменять
-добавить параметр - изменение цены от открытия.   Считается как текущая цена минус цена открытия
-дублировать параметр СПРЕД в текущую таблицу торгов
-выставлять стоп-маркет ордер кликом на графике
-возможность сменять инструмент в графике путем перетаскиванием туда тикера из таблицы текущих торгов и возможность вбивать в окно в чарте тикер с переходом к его графику
По итогам их анализа сообщаем Вам,       что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Igor, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание  (продублировать в текущую таблицу параметров параметры из таблицы Купить/Продать- Покупка/Продажа/Покупка(Собств.)/Продажа(Собств.))  По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Отличная новость! Очень жду!
Касаемо остальных запросов - они еще на рассмотрении или их признали не целесообразными?
 
Igor,добрый день.
На текущий момент остальные запросы на рассмотрении.  Как только что то станет ясно, либо у нас появятся дополнительные вопросы, мы Вас известим обязательно.
 
Igor, Добрый день.
Пожелания  про загрузку инструментов в ТТП  например из экселя , отображения Прибыль убыток  на графике, выделять в таблице текущих торгов несколько инструментов через  ctrl и/или shift рассмотрены. По итогам их анализа сообщаем, что их реализация  признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Сделайте, пожалуйста, возможность располагать окна плиткой, особенно это нужно для удобства, когда 4 и больше графиков выносишь на другой экран и не мучиться в подборе размеров для оптимального расположения.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Не работает линковка-якорение графиков и таблицы текущих торгов, если что-то из них вынесено на другой монитор за пределы поля программы.
Вообще если есть возможность, идеально сделать так, чтобы окна не зависели от поля программы, чтобы трейдер имел возможность разместить на различных мониторах окна как ему удобно.
Как вариант, сделайте панель управления с задачами отдельно как главное рабочее окно, типа:

 
Igor, Здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добавьте, пожалуйста, в следующую версию индикатор горизонтальных объемов
 
Цитата
Igor написал:
Добавьте, пожалуйста, в следующую версию индикатор горизонтальных объемов
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Нужны приказы стоп-маркет продать и стоп-маркет купить и возможность ставить горячие клавиши на них.
Черт знает сколько уже потерял из-за того, что надо быстро поставить стоп, и не прокликалось направления и я вместо постановки стопа удвоил позицию.
 
Igor,добрый день.
Более подробно опишите про стоп маркет, так как сейчас стоп заявка активируется от одного условия и только потом выставляется лимитированная.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Igor  ,добрый день.
Более подробно опишите про стоп маркет, так как сейчас стоп заявка активируется от одного условия и только потом выставляется лимитированная.
Дело в том, что мне нужна возможность ставить стоп очень быстро. иногда до того как получена позиция.
Сейчас чтобы поставить стоп надо сделать массу действий, как впрочем и чтобы просто зайти в позицию лимитником.

1. Выделить инструмент
2. Нажать кнопку стоп приказов
3. Выбрать там в выпадающем списке тейк профит и стоп-лимит
4. выставить атм цену выхода и поставить галочку по рынку.
5. поставить чек бокс Покупка или Продажа
6. Проверить объем выхода весь или нет (если заходил двумя ордерами разными в позицию, то стоит только объем последнего)

Это крайне не рационально и я постоянно теряю тут деньги, если зашел в позицию и тут же уже пробита цена за которую надо было ставить стоп - я просто не успеваю.

Вообще все что требует дополнительного открытия таблиц или еще чего - не годится.

Нужно просто, типа:
Ctrl+ S = Sell Limit
Ctrl +B = Byu limit
Alt + S = Sell market
Alt + B = Buy market

Причем  меня нет возможности поставить приказ stop market - так как есть только stop limit и там надо ставить проскальзывание, а в случае импульса оно меня никак не спасет.
Приходится извращаться и ставить приказ тейк профит и стоп-лимит по рынку

В той же лагающей вечно Авроре момент по входы и выходу из рынка реализован очень эргономично: все есть в стакане (он же level2) и не надо открывать 2 дополнительные таблицы и никаких выпадающих списков:


И есть возможность проставить на каждый тип приказа включая направление шорт или лонг удобные горячие клавиши.
Собственно, как вариант предлагаю взять подобное решение.

Тоже самое кстати касается всего остального : я предлагал добавить +/- по открытой позиции, количество которое можно взять по инструменту в шорт и в лонг и тд. - все то можно в одно место, а именно в таблицу текущих торгов - зачем для каждого параметра отдельная таблица?
 
Я тут внезапно выяснил что есть ограничение на количество линий проведенных на графиках?
По мере проведения дополнительных линий на других графиках, они исчезают там, где проводил до того. Это как так?
 
Цитата
Igor написал:
Я тут внезапно выяснил что есть ограничение на количество линий проведенных на графиках?
По мере проведения дополнительных линий на других графиках, они исчезают там, где проводил до того. Это как так?
Добрый день.

Ограничений не должно быть.
Какое именно кол-во линий вы нанесли на график?  
 
Как сделать, чтобы трендовые линии прочерченные на одном графике на одном графике отображались и на других графиках с этим инструментом?
 
Добрый день.

Чтобы линии тренда рисовались на копии одного и того же графика, то такой возможности нет.  
 
Добавьте, пожалуйста такую возможность в следующую версию обновления.
 
Есть где-то в публичном доступе план обновлений? Давно ничего не было, а запросов на форуме тут тонна.  
 
Цитата
Igor написал:
Добавьте, пожалуйста такую возможность в следующую версию обновления.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Igor написал:

2. ГРАФИК:
2.5.  Чтобы на графике была возможность отобразить линией цену вчерашнего закрытия, открытия текущей сессии.

Добрый день.
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Цитата
Igor написал:
Нужна возможность строить несколько линейных графиков разных таймфреймов и нужна возможность строить линейный график SPY и/или QQQ по верх свечного или барного графика эмитента.
Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что пожелание отклонено по причине того, что не соответствует       принятому в настоящий момент направлению развития графиков в       терминале QUIK.
 
Как же
все
мееееедленно


уже
успел
поменять торговлю
чтобы приспособиться

а изменений нет обещанных

словно ждут, пока трейдер закатется и все забудется
 
Поддерживаю пожелание Igor с опцией импорта списка тикеров инструментов. Также приходится сейчас вбивать 200 с лишним инструментов через "редактирование таблицы", это страшно неудобно и занимает огромное количество времени, а учитывая, что это приходится делать раз в неделю, то становится совсем печально. Сделайте импорт или через специальное окно или через текстовый файл. У других терминалов такая опция уже есть, например НидзяТрейдер.
 
Цитата
Сальвадор Лимонес написал:
Поддерживаю пожелание Igor с опцией импорта списка тикеров инструментов. Также приходится сейчас вбивать 200 с лишним инструментов через "редактирование таблицы", это страшно неудобно и занимает огромное количество времени, а учитывая, что это приходится делать раз в неделю, то становится совсем печально. Сделайте импорт или через специальное окно или через текстовый файл. У других терминалов такая опция уже есть, например НидзяТрейдер.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Сальвадор Лимонес написал:
Поддерживаю пожелание Igor с опцией импорта списка тикеров инструментов. Также приходится сейчас вбивать 200 с лишним инструментов через "редактирование таблицы", это страшно неудобно и занимает огромное количество времени, а учитывая, что это приходится делать раз в неделю, то становится совсем печально. Сделайте импорт или через специальное окно или через текстовый файл. У других терминалов такая опция уже есть, например НидзяТрейдер.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день. 3 года прошло с первого зарегистрированного пожелания. Такая функция очень востребована! Только по этому квик отталкивает от полного перехода.
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Сальвадор Лимонес  написал:
Поддерживаю пожелание Igor с опцией импорта списка тикеров инструментов. Также приходится сейчас вбивать 200 с лишним инструментов через "редактирование таблицы", это страшно неудобно и занимает огромное количество времени, а учитывая, что это приходится делать раз в неделю, то становится совсем печально. Сделайте импорт или через специальное окно или через текстовый файл. У других терминалов такая опция уже есть, например НидзяТрейдер.
 Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день. 3 года прошло с первого зарегистрированного пожелания. Такая функция очень востребована! Только по этому квик отталкивает от полного перехода.
Добрый день.

Как только пожелание будет реализовано - мы здесь обязательно отпишем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх