Разметка волн Эллиотта

Страницы: 1
RSS
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
Сделайте пожалуйста инструмент для разметки волн Эллиотта. Такие инструменты есть в TradingView, Investing, в терминале БКС, в метатрейдере.
Очень надо!

В кружочках - это шрифт EwaPro.  Quik его видит.


Заранее благодарю.
 
Танечка, расслабьтесь.
Эта вся ерунда с волнами эллиота, и прочими фибоначами - не работает.

А метки на графике можно наносить вручную, и отмечать точки, которые кажутся Вам значимыми.
 
У Вас не работает,  у меня работает.  
 
По-поводу вручную - так раньше и компьютеров не было, на биржах "вручную" торговали. Вас устраивает, меня нет.
 
Цитата
Танечка написал:
У Вас не работает,  у меня работает.  
И это же прекрасно, не так ли! ;))
 
Цитата
Танечка написал:
Сделайте пожалуйста инструмент для разметки волн Эллиотта. Такие инструменты есть в TradingView, Investing, в терминале БКС, в метатрейдере.
Очень надо!

В кружочках - это шрифт EwaPro.  Quik его видит.


Заранее благодарю.
TradingView - это платное, терминал QUIK. -бесплатное
Кружочки будет проблема ,
---------------------
Но главное, что это не волны Эллиота, а пародия на них.
--------------------  
Там "кирпич", там обрыв-туда нельзя, но вам туда можно.
 
рекомендую почитать и сравнить с картинками в бесплатных терминалах
https://fondovyjsnulja.ru/wp-content/uploads/2022/06/volnovoy-printsip-elliotta.pdf
 
Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.  Истории сделок нет. Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5. nikolz, Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
 
Цитата
Танечка написал:
 Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.  
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.   Истории сделок нет . Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5.  nikolz , Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Поясню, если упомянули.
----------------
1) Относительно QUIK. внимательно прочитайте регламент брокера.
QUIK - это не торговая платформа, а терминал для подачи заявок брокеру.  
И это две большие разницы.
-----------------------
2) Относительно скорости исполнения заявок. Терминал QUIK к этому имеет мало отношения.
Скорость отправки заявки терминалом на сервер брокера по моим тестам порядка  0.000005 сек.
Поэтому претензии по скорости это к брокеру.
Если не знаете как выставляются Ваши заявки на биржу и что при этом сервер брокера проверяет, то  либо читайте либо спросите.
----------------------
3)  Если Вы читали книжки да еще и программист,  
тогда совсем прикольно, что Вы используете примитивные программы построение волн.
Нет проблем Вам написать эти простейшие алгоритмы на луа и иметь счастье видения этих волн.
 
и еще про метатрейдер.
Эта программа делалась для внебиржевой торговли валютой.
Ее допилили для биржи РФ.
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Танечка написал:
 Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.  
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.   Истории сделок нет . Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5.   nikolz  , Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Поясню, если упомянули.
----------------
1) Относительно QUIK. внимательно прочитайте регламент брокера.
QUIK - это не торговая платформа, а терминал для подачи заявок брокеру.  
И это две большие разницы.
-----------------------
2) Относительно скорости исполнения заявок. Терминал QUIK к этому имеет мало отношения.
Скорость отправки заявки терминалом на сервер брокера по моим тестам порядка  0.000005 сек.
Поэтому претензии по скорости это к брокеру.
Если не знаете как выставляются Ваши заявки на биржу и что при этом сервер брокера проверяет, то  либо читайте либо спросите.
----------------------
3)  Если Вы читали книжки да еще и программист,  
тогда совсем прикольно, что Вы используете примитивные программы построение волн.
Нет проблем Вам написать эти простейшие алгоритмы на луа и иметь счастье видения этих волн.
Quik: слишком тяжелая программа, слишком часто вылетает, нет истории сделок, кривые граф объекты - и фибо и каналы - все линии рисуются на весь экран и тд и тп....

про программы - еще раз : каждому свое.  см. стоку выше.
еще раз : рисуйте ручками интересные для Вас точки (и гадайте на ромашке).  
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Танечка написал:
 Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.  
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.   Истории сделок нет . Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5.   nikolz  , Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Поясню, если упомянули.
----------------
1) Относительно QUIK. внимательно прочитайте регламент брокера.
QUIK - это не торговая платформа, а терминал для подачи заявок брокеру.  
И это две большие разницы.
-----------------------
2) Относительно скорости исполнения заявок. Терминал QUIK к этому имеет мало отношения.
Скорость отправки заявки терминалом на сервер брокера по моим тестам порядка  0.000005 сек.
Поэтому претензии по скорости это к брокеру.
Если не знаете как выставляются Ваши заявки на биржу и что при этом сервер брокера проверяет, то  либо читайте либо спросите.
----------------------
3)  Если Вы читали книжки да еще и программист,  
тогда совсем прикольно, что Вы используете примитивные программы построение волн.
Нет проблем Вам написать эти простейшие алгоритмы на луа и иметь счастье видения этих волн.
и не надо считать себя умнее всех. Вы всех, кто просит что-то добавить пытаетесь сделать идиотами, один Вы д'артаньян.
моя просьба предназначалась не Вам, нечего было лезть со своими тупыми комментариями.
торгуйте на своем квике, и не петюкайте.
 
Танечка, добрый день.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх