Сохранение индикаторов в шаблонах графиков

Страницы: 1
RSS
Сохранение индикаторов в шаблонах графиков, Нет возможности сохранять подборки индикаторов и применять их к другим графикам.

Допустим я наворотил на график 5-6 индикаторов. Настроил их. Хочу чтобы они с такими же настройками появились на множестве моих других графиков, или на графиках создаваемых вновь. Сохраняю шаблон исходного графика с индикаторами. И... опаньки, параметры графика (таймфрейм и т.п.) использовать при построении нового можно, а вот индикаторы - нет. Есть ли такая возможность в принципе? Если нет -- очень неудобно, прошу зарегистрировать пожелание!  

Иван Ру,добрый день.
Как вариант, Вы можете скопировать настроенный график  с индикатором (Ctrl+N) и  внастройках заменить инструмент

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Иван Ру  ,добрый день.
Как вариант, Вы можете скопировать настроенный график  с индикатором (Ctrl+N) и  внастройках заменить инструмент
у меня данная функция почему-то не работает

Иван Ру,Какая именно функция? Копирование или замена?

Цитата
Иван Ру написал:
Цитата
Zoya Skvorcova   написал:
Иван Ру  ,добрый день.
мне нужно вставлять данный график в новое окно - так не получается

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Иван Ру  ,Какая именно функция? Копирование или замена?
Я не правильно выразился. Мне нужно вставлять данный график в новое окно - так не получается.  

Иван Ру,да, так действительно нельзя

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Иван Ру, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.

А можно признать целесообразной сохранение меток графических при переключении между инструментами через таблицу текущих торгов? Ситуация такая. Открывается через таблицу текущих торгов график инструмента. На графике делается разметка (буквы, цифры), но при переходе на другой инструмент эта разметка остается, а не закрепляется на том инструменте, на котором она была сделана. Можно ли это исправить? Чтобы графические символы, линии и рисунке оставались на графике того инструмента, на котором были сделаны и не переносились на график другого инструмента.

Max,добрый день.
Это настраиваемое поведение. В настройках графика в разделе диаграмма снимите галку напротив- Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Max  ,добрый день.
Это настраиваемое поведение. В настройках графика в разделе диаграмма снимите галку напротив- Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента
Спасибо!

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Max  ,добрый день.
Не работает оказывается галочка.

Как пример делаем разметку на Сбере (галочка напротив оставлять трендовые линии и фигуры убрана)

[/url][/IMG]

Переключаемся на Газпром

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d07/1802/ae/fe1df177377e.jpg[/img][/url];

Буквы и цифры остаются

Max,добрый день.
На панеле инструментов нажмите кнопку Скрыть рисунки

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Max  ,добрый день.
На панеле инструментов нажмите кнопку Скрыть рисунки
Я наверно не очень ясно выразил свое предложение. Если скрыть рисунки они просто скроются. Я хотел предложить чтобы рисунки (как и линии тренда и фибоначи) оставались на том инструменте, на котором они были нанесены. То есть из окна текущие торги переключаться чтобы между инструментами и на каждом наносить свою разметку. На Сбере свою, на Газпроме свою и т.д.

Max, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх