Все индикаторы на Lua

Страницы: 1
RSS
Все индикаторы на Lua

Здравствуйте,
Данный архив содержит примеры функций расчета индикаторов терминала QUIK.
Скачать можно по ссылке:
Все индикаторы на Lua

Спасибо!
Пригодится.

Сергей, спасибо :)

Выполнено обновление индикаторов. Ссылка остается прежней:
Все индикаторы на Lua

Все индикаторы переписаны с учетом проверок на возможные пропуски в данных.
Выполнен ряд мер по оптимизации.
Исправлен ряд ошибок в расчетах некоторых из индикаторов.

Огромное спасибо!!  В текстовом файле указан индикатор  "TR"    --True Range ("TR")  его в папке нет ,жаль.

echaki,
В архиве только аналоги индикаторов которые есть в QUIK.
В QUIK нет индикатора True Range, по этой причине он был удален из архива. А в readme остался по ошибке.

Если Вам нужен этот индикатор, Вы можете взять функцию для его расчета из индикатора ATR

Скажите, пожалуйста.
Могу ли я как-нибудь использовать два по-разному настроенных уровня Фибоначчи?
Т.е. как в Квике по умолчанию + перенастроить и сохранить другие параметры. И использовать одновременно?

Цитата
Alex Green написал:
Скажите, пожалуйста.
Могу ли я как-нибудь использовать два по-разному настроенных уровня Фибоначчи?
Т.е. как в Квике по умолчанию + перенастроить и сохранить другие параметры. И использовать одновременно?
Добрый день.

Да, вы можете настроить еще один уровень Фибоначчи, сохранит настройки в шаблон и использоваться Фибаначчи по умолчанию и еще один с настройками из шаблона.  

Да, Вас понял. Сделал так.
Скажите, а как восстановить Фибоначчи по умолчанию? А то не помню параметры.

Цитата
Alex Green написал:
Да, Вас понял. Сделал так.
Скажите, а как восстановить Фибоначчи по умолчанию? А то не помню параметры.
Добавьте еще одни уровни, зайдите в их настройки и примените шаблон "По умолчанию", настройки сбросятся.  

А где добавить еще уровни в Фибоначчи? После этого дает только сохранение, а шаблон по умолчанию не вижу?
http://prntscr.com/hdq7wk

Цитата
Alex Green написал:
А где добавить еще уровни в Фибоначчи? После этого дает только сохранение, а шаблон по умолчанию не вижу?
http://prntscr.com/hdq7wk
Добрый день.

Возможность добавлять тренды в шаблоны реализована в версии рабочего места 7.14 и выше.
У Вас судя по скриншоту версия ниже. Т.е необходимо обновиться.
Пункт меню Система - Получение файлов.  

Добрый вечер.
Спасибо. Обновил версию и всё увидел и нашёл.

а как настроить правильно и установить

Здравствуйте Sergey.
Подскажите пожалуйста для чего нужны эти индикаторы, если в Quick они и так есть?
Изучать lua начал недавно, поэтому не сочтите мой вопрос странным.
Спасибо

Alexandr,
Для того чтобы не было вопросов, как написать индикатор в lua.
Зачем люди их пишут в Lua? Уже не к нам вопрос.

Цитата
петя написал:
а как настроить правильно и установить
В архиве есть reamde файл с инструкцией.

Новая ссылка

Спасибо!

Здравствуйте, скачала индикаторы, установила. MFI (Bill Williams Market Facilitation Index)] выдает все столбцы красные, корректное окрашивание происходит только после того как захожу в редактирование настроек графика и нажимаю Применить, только тогда индикаторы перекрашиваются. Потом опять идут все красные, до тех пор пока не повторю нажатие "применить"

Алена,
ошибка найдена и исправлена. Архив на сайте обновим завтра.
Пока можно взять исправленный код индикатора ниже
Скрытый текст

Спасибо, подожду обновление архива.

Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Новая  ссылка
Сергей, подскажите пожалуйста, в коде индикаторов что-то поменялось или поменялась только ссылка?

Let_it_go,
был исправлен ряд ошибок найденных клиентами.
подробного списка к сожалению нет.

Новая ссылка

Добрый день, а Вы можете написать индикаторы Laguerre на языке lua? Или подскажите где взять?))))

Цитата
Сергей написал:
Добрый день, а Вы можете написать индикаторы Laguerre на языке lua? Или подскажите где взять?))))
Здравствуйте,
К сожалению нет т.к. это не является нашей задачей.
Вы можете попросить написать нужный Вам индикатор у других участников форума, создав для этого ветку в разделе про Lua.

Добрый день!  Использовал функцию расчета индикатора из размещенной здесь библиотеки. В частности MA.
В качестве исходных данных использую таблицу полученную с помощью  CreateDataSource.
Пересчитал индикатор для всех свечей как  в описании.
Сверяю полученные данные с графиком нарисованным с помощью этой-же библиотеки, совпадает только последняя свеча, все остальные предыдущие интервалы достаточно сильно отличаются.
Что я делаю не так?

Привет ребята. Как сделать среднюю линию на дополнительном индикаторе? Например на Volume?

новая ссылка
в индикаторе ADX было лишнее округление, что приводило к искажению результатов расчета на инструментах с дробными ценами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх