Проблема с получением биржевой информации.

Страницы: 1
RSS
Проблема с получением биржевой информации., Примерно с 17-18 часов дня перестают приходить данные графиков, также не отображаются заявки отправленные в систему.
 
Уважаемые ARQA Technologies!

Полагаю Вы уже давно в курсе данной проблемы. С начала данную проблему заметил у брокера VTB, было это пару месяцев назад или больше, в тех. поддержке брокера мне сообщили, что да, проблема им известна и чтобы я подключался на резервный сервер, там таких проблем нет. С этого времени торгую на резервном сервере и насколько мне известно проблема до сих пор в VTB не решена на основных серверах.
С 25.02.2020 точно такая же проблема появилась у брокера Финам и к сожалению эта проблема в Финам наблюдается и на резервных серверах. Все бы ничего но на мои счета в Финам подключено автоследование на дочернем сервисе Финам - Comon.ru, имеются подписчики на автоследование. Торговля осуществляется автоматически торговыми роботами. Роботы берут информацию с графиков цены, а график цены показывает данные 17:30 вместо текущего времени 19:20. В общем проблема, для меня, огромна. В связи с наличием таких технических проблем пришлось отключить от торговли всех роботов в Финаме и как назло в очень интересных рыночных условиях. Эти технические проблемы, для меня потеря денежных средств.
Прошу Вас дать хотя бы какое-то временное решение данной проблемы для Финама в VTB же проблема на резервном сервере отсутствует, значит Вам известно как это решить.
Черт возьми пока писал эти строки заметил задержку и на резерве VTB, но к счастью она продлилась всего минуты три. 4 терминала QUIK, 2 компьютера DELL, 2 канала Интернет. У себя все перепроверил везде одна и та же проблема.
С 17:00 до 18:00 что-то происходит и это что-то влияет как минимум на двух разных брокеров.
Может у Вас есть хоть какие-нибудь рекомендации как избежать эти задержки???

С уважением, Артем.
 
Присоединяюсь. Проблема имеет место быть. Либо Вы (разработчики) либо Финам либо биржа что то такое накатили.

Дополню. У меня работала связка Quik-winros-Amibroker без проблем с 2011 года. Данные шли из нескольких Квиков разных брокеров сразу - поэтому датафид не вис даже при проблемах у одного брокера. И вот именно сейчас оно перестало работать - данные не шли из БКС пока не отключил методом тыка Финам. Квики 6,7. Да, надо обновлять - но почему оно перестало работать?
 
Та же самая проблема. Брокер Финам - котировки перестают приходить.
Пробовал поставить 7-мой Квик - котировки идут.
На телефон тоже приходят.
 
"Пробовал поставить 7-мой Квик"

А какой стоял до 7ого?
 
последняя версия. 8-мая с чем-то
 
Сейчас перезапустил, теперь и на седьмой версии не работает. Вообщем, от смены версии Quick'а не зависит.
 
2Алексей Владимирович, спасибо за ответ.
 
Цитата
A A написал:
Уважаемые ARQA Technologies!

Полагаю Вы уже давно в курсе данной проблемы. С начала данную проблему заметил у брокера VTB, было это пару месяцев назад или больше, в тех. поддержке брокера мне сообщили, что да, проблема им известна и чтобы я подключался на резервный сервер, там таких проблем нет. С этого времени торгую на резервном сервере и насколько мне известно проблема до сих пор в VTB не решена на основных серверах.
С 25.02.2020 точно такая же проблема появилась у брокера Финам и к сожалению эта проблема в Финам наблюдается и на резервных серверах. Все бы ничего но на мои счета в Финам подключено автоследование на дочернем сервисе Финам - Comon.ru, имеются подписчики на автоследование. Торговля осуществляется автоматически торговыми роботами. Роботы берут информацию с графиков цены, а график цены показывает данные 17:30 вместо текущего времени 19:20. В общем проблема, для меня, огромна. В связи с наличием таких технических проблем пришлось отключить от торговли всех роботов в Финаме и как назло в очень интересных рыночных условиях. Эти технические проблемы, для меня потеря денежных средств.
Прошу Вас дать хотя бы какое-то временное решение данной проблемы для Финама в VTB же проблема на резервном сервере отсутствует, значит Вам известно как это решить.
Черт возьми пока писал эти строки заметил задержку и на резерве VTB, но к счастью она продлилась всего минуты три. 4 терминала QUIK, 2 компьютера DELL, 2 канала Интернет. У себя все перепроверил везде одна и та же проблема.
С 17:00 до 18:00 что-то происходит и это что-то влияет как минимум на двух разных брокеров.
Может у Вас есть хоть какие-нибудь рекомендации как избежать эти задержки???

С уважением, Артем.

Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами получения актуальной  биржевой информации. В условиях повышенной активности на рынке может  наблюдаться дополнительная нагрузка на инфраструктуру доступа к торгам.  Мы ведем постоянный диалог с брокерскими компаниями по вопросам  оптимизации их инфраструктуры с целью устранения возможных узких мест.  Для получения текущего статуса по проблеме рекомендуем обратиться в  техническую поддержку Вашего брокера.

Кроме того, обращаем Ваше внимание на необходимость выполнения некоторых  настроек, которые могут повысить производительность торгового терминала  (это особенно актуально при высокой волатильности на рынке).  Рекомендуем проверить, включены ли у Вас следующие настройки:
F9/Программа/Получение данных => Исходя из настроек открытых пользователем таблиц;

F9/Программа/Сохранение данных => Только данные,  отражающие текущее состояние;

F9/Торговля/Клиентский портфель => Пересчитывать при изменении позиций (снять галочку).
 
Здравствуйте.

Поддерживаю всех, кто столкнулся с данной проблемой, а именно - ЗАВИСАНИЕ ГРАФИКОВ в торговом терминале QUIK.

Кроме всего сказанного, могу добавить следующее.
В то время, когда график "висит", данные в стакане торгового терминала QUIK по тому же инструменту отображаются относительно корректно (по крайней мере данные в "стакане" КВИКА совпадают с данными в "стакане" ТРАНЗАКА). То есть "график" и "стакан" по одному и тому же инструменту в КВИКЕ отображаются НЕ СИНХРОННО (при этом в ТРАНЗАКЕ все данные на "графике" и в "стакане" отображаются нормально, по крайней мере СИНХРОННО).

Сделал "скрин" этой ситуации и отправил брокеру (в "Финам"). На картинке фьючерс на индеск РТС, расхождение более 500 пунктов.



На мой вопрос: "Почему данные отображаются НЕ СИНХРОННО? Может быть для отображения информации на "графике" и в "стакане" используются данные из разных потоков? Ведь если для отображения информации на "графике" и в "стакане" используются одни и те же исходные данные и есть какие-то задержки при получении данных с сервера (хотя у меня нормальный интернет), то при них должен виснуть не только "график", но и "стакан", то есть ВМЕСТЕ.", внятного ответа получить не удалось. Работник техподдержки Финама только повторял одно и тоже: "Для отображения информации используются одни и те же данные, а зависание графика связано с задержками в получении данных с сервера".

В связи с этим, вопросы к техподдержке разработчиков торгового терминала QUIK:
1. Почему данные на "графике" и в "стакане" отображаются НЕ СИНХРОННО?
2. Что нужно сделать, чтобы устранить эту проблему? Я имею в виду, чтобы ничего не "висло" и работало синхронно.

С уважением, Алексей.
 
Цитата
Алексей написал:
В связи с этим, вопросы к техподдержке разработчиков торгового терминала QUIK:1. Почему данные на "графике" и в "стакане" отображаются НЕ СИНХРОННО?2. Что нужно сделать, чтобы устранить эту проблему? Я имею в виду, чтобы ничего не "висло" и работало синхронно.
Добрый день.

1. Немного уточним: в стакане отображаются котировки, а на графике - сделки, это разные вещи.
2. Нам известно о имевшей место проблеме трансляции графиков у Вашего брокера, и мы совместно с ним принимаем усилия по недопущению подобного в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
A A написал:
Уважаемые ARQA Technologies!

Полагаю Вы уже давно в курсе данной проблемы. С начала данную проблему заметил у брокера VTB, было это пару месяцев назад или больше, в тех. поддержке брокера мне сообщили, что да, проблема им известна и чтобы я подключался на резервный сервер, там таких проблем нет. С этого времени торгую на резервном сервере и насколько мне известно проблема до сих пор в VTB не решена на основных серверах.
С 25.02.2020 точно такая же проблема появилась у брокера Финам и к сожалению эта проблема в Финам наблюдается и на резервных серверах. Все бы ничего но на мои счета в Финам подключено автоследование на дочернем сервисе Финам - Comon.ru, имеются подписчики на автоследование. Торговля осуществляется автоматически торговыми роботами. Роботы берут информацию с графиков цены, а график цены показывает данные 17:30 вместо текущего времени 19:20. В общем проблема, для меня, огромна. В связи с наличием таких технических проблем пришлось отключить от торговли всех роботов в Финаме и как назло в очень интересных рыночных условиях. Эти технические проблемы, для меня потеря денежных средств.
Прошу Вас дать хотя бы какое-то временное решение данной проблемы для Финама в VTB же проблема на резервном сервере отсутствует, значит Вам известно как это решить.
Черт возьми пока писал эти строки заметил задержку и на резерве VTB, но к счастью она продлилась всего минуты три. 4 терминала QUIK, 2 компьютера DELL, 2 канала Интернет. У себя все перепроверил везде одна и та же проблема.
С 17:00 до 18:00 что-то происходит и это что-то влияет как минимум на двух разных брокеров.
Может у Вас есть хоть какие-нибудь рекомендации как избежать эти задержки???

С уважением, Артем.

Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами получения актуальной  биржевой информации. В условиях повышенной активности на рынке может  наблюдаться дополнительная нагрузка на инфраструктуру доступа к торгам.  Мы ведем постоянный диалог с брокерскими компаниями по вопросам  оптимизации их инфраструктуры с целью устранения возможных узких мест.  Для получения текущего статуса по проблеме рекомендуем обратиться в  техническую поддержку Вашего брокера.

Кроме того, обращаем Ваше внимание на необходимость выполнения некоторых  настроек, которые могут повысить производительность торгового терминала  (это особенно актуально при высокой волатильности на рынке).  Рекомендуем проверить, включены ли у Вас следующие настройки:
F9/Программа/Получение данных => Исходя из настроек открытых пользователем таблиц;

F9/Программа/Сохранение данных => Только данные,  отражающие текущее состояние;

F9/Торговля/Клиентский портфель => Пересчитывать при изменении позиций (снять галочку).
Добрый день.

Вся сложность этой ситуации заключается не в наличии самой проблемы, проблемы иногда возникают и будут появляться новые, сложность в реакции брокеров и разработчиков. Если Вы действительно считаете, что эта проблема, следствие повышенной нагрузки из-за повышенной активности, то Вы глубоко заблуждаетесь.

1. Не для кого не секрет, что пик активности проходится на первые часы торгов и, от части, на открытии Американского рынка.  Текущая проблема возникает вечером и на вечерней сессии. Какая может быть повышенная активность на вечерней сессии?

2. Мной, проблема была обнаружена в январе месяце, ни о какой повышенной активности в тот момент речи вообще не шло.

Конечно же первым делом обратился в техподдержку брокеров и только спустя месяц после того как ничего не изменилось написал на форум.
Реакция техподдержки Финам, ВТБ и Ваш ответ удивляют. Возможно я и дурак, но не до такой степени.
30 января связался с техподдержкой ВТБ, попал на грамотного специалиста, который объяснил, да действительно проблема есть, известна уже давно около месяца, решаем, подключайтесь на Резервный сервер, подключился на резерв и на недели 3 о проблеме забыл.
26 февраля проблему обнаружил у брокера Финам, обратился в техподдержку, мне сообщили что о проблеме им известно, я им рассказал, что точно такая же проблема наблюдается и у ВТБ, уже очень давно, но на резерве все работает, у Финама проблема наблюдалась на все 6 серверах в том числе и резервных.
28 февраля снова связался и техподдержкой брокеров Финам и ВТБ и был крайне удивлен, о проблеме уже НИКТО НЕ ЗНАЛ, все как в первый раз пришлось все заново объяснять что да как, какая проблема, что происходит и вместо того чтобы решать проблему мне советуют настроить свой терминал QUIK - это издевательство. Звонил днем, до возникновения проблемы и слышал ответ "Сейчас же все нормально". А что мы ждать будем?

Дозвон в техподдержку это отдельный вопрос Финам - от 15 минут до 3 часов. ВТБ 15 - 30 минут.
После всего этого общения и непонимания со стороны техподдержки брокеров вечером 28 февраля уже написал Вам.
И что я слышу в ответ "Повышенная активность, настройте QUIK, обратитесь в техподдержку брокера" вот СПАСИБО, а то думал, что делать?

Формализм ответов просто убивает всякую надежду на разрешение ситуации.
Обращаюсь к Вам без претензий, просто, пожалуйста, решите проблему.

Повышенная активность не причем QUIK отлично справлялся и в 2008 году и в 2014 году и 6 апреля 2015 года.

С уважением, Артем.
 
И 10 марта 2020 года на, открытии торгов, когда RIH0 упал с 125000 до 109000, никаких проблем с задержкой данных не наблюдалось, я думаю не стоит даже упоминать какая была активность в тот момент по всему рынку.  
 
Добрый день.

Мы не ставим знака равенства между повышенной активностью на рынке и появлением разного рода проблем, мы лишь пытаемся донести, что во время повышенных нагрузок проявление узких мест в инфраструктуре гораздо более вероятно. При этом с каждой проблемой надо разбираться отдельно, и для этого нужно также и участие Вашего брокера. При этом отметим, что в разных случаях проблемы с одними и теми же признаками могут иметь самые разные корни, и именно поэтому мы советуем изначально обращаться к брокеру, чтобы он пришёл к нам со всеми логами/настройками/подробностями и мы имели бы возможность досконально разобраться в проблеме.

Мы продолжаем продуктивный диалог со всеми нашими клиентами, обращающимися с вышеописанными сложностями, и в ежедневном режиме стараемся помогать.

Если у Вас, Артём, продолжают проявляться какие-либо проблемы - просьба написать нам на quiksupport@arqatech.com свой UID, время проявления проблемы, адрес сервера, на который при этом подключаетесь. Мы свяжемся с Вашим брокером и будем эти вопросы решать.
 
Здравствуйте, ARQA Technologies!

Согласен с Вам, что при повышенной активности вероятность возникновения, проблем повышается. Но вот когда ЛЮБЫЕ проблемы связывают с повышенной активностью, даже те которые не зависят от активности сильно раздражает. Всегда удобно ответить, "А Вы знаете у нас очень много клиентов и нам не до Вас", на такую реплику и ответить-то ничего цензурного не получается.

Больше чем уверен, что в данной ситуации, корни как раз идентичные.

Мои архивы QUIK уже у Вас. Логи от Финам тоже уже у Вас. Логи от ВТБ, насколько мне известно, Вы еще не получили. Если что-то от меня еще потребуется, пожалуйста, сообщите, буду рад любой помощи.

Пожалуйста не воспринимаете эту переписку как критику, это просто последняя попытка достучатся до Вас и брокеров чтобы проблема была решена.
QUIK отличная программа я ее люблю всем сердцем и буду очень жалеть если придется с ней развестись.

С уважением, Артем.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Алексей написал:
В связи с этим, вопросы к техподдержке разработчиков торгового терминала QUIK:1. Почему данные на "графике" и в "стакане" отображаются НЕ СИНХРОННО?2. Что нужно сделать, чтобы устранить эту проблему? Я имею в виду, чтобы ничего не "висло" и работало синхронно.
Добрый день.

1. Немного уточним: в стакане отображаются котировки, а на графике - сделки, это разные вещи.
2. Нам известно о имевшей место проблеме трансляции графиков у Вашего брокера, и мы совместно с ним принимаем усилия по недопущению подобного в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Здравствуйте.

1. Действительно, в стакане отображаются котировки, а на графике цены совершенных сделок.
Когда же я говорю о том, что "данные в стакане и на графике отображаются не синхронно", то я имею в виду, что с течением времени данные в стакане меняются (то есть "транслируются"), а на графике нет (график просто "висит"), несмотря на то, что сделки не просто совершаются, а совершаются по разным ценам (я ведь написал, что в то время, когда график в КВИКЕ "висит", в ТРАНЗАКЕ данные о совершенных сделках с течением времени нормально отображаются).
Кроме этого, я выложил "скрин" 5-минутного графика, на котором текущее время сервера 17:58, а на графике время последней отображенной свечи 17:30. То есть на графике отсутствуют данные, как минимум за последние 20 минут. При этом данные в стакане в течение указанного времени продолжали меняться. То есть, используя вашу терминологию, стакан "транслировался", а график нет.

2. Проблемы с трансляцией графиков, кроме указанной вами "имевшей места проблеме",  продолжаются по настоящее время с завидной регулярностью, практически каждый день (длительность "зависания графиков", как правило, увеличивается после 18 часов). При этом, техническая поддержка брокера "Финам" говорит, что у них никаких проблем с трансляцией данных нет.

Учитывая все выше изложенное, задам свои вопросы иначе:
1. Почему сделки совершаются, а график "не транслируется"?
2. Проблема в "трансляции графиков" связана:
- с брокером и его оборудованием (если так, то подскажите, пожалуйста, брокера, у которого все работает нормально);
- особенностями работы торгового терминала QUIK (если так, то подскажите, пожалуйста, как учитывать эти особенности);
- иными причинами (естественно кроме работы интернета, у меня интернет работает нормально)?
 
Доброго времени. Такая проблема. Не отображается индикатор открытых позиций. Читая на ресурсе как решить проблему, нашел ответ - необходимо поставить "галочку" в "Сервис/Настройки/Основные настройки/Программа/Сохранение данных/Получать пропущенные данные. Как только устанавливаю "галочку", терминал сразу отключается и выскакивает надпись "Удаленный хост разорвал существующее подключение". Убираю "галочку"и терминал работает, но данный индикатора открытых позиций НЕТ. Как быть?
 
Добрый день.

Выполните рекомендации по ссылкам:
https://forum.quik.ru/forum1/topic1540/
https://forum.quik.ru/forum1/topic1539/
После попробуйте еще раз. Сообщите результат.
 
Всем здравствуйте.

У меня картина такая:
-Торгует пять терминалов. Четыре подключено к Финаму, один к ВТБ (приблизительно такая композиция, благополучно, работала более восьми лет).
-Версии QUIK восьмёрки. ФОРТС. Работают скрипты. Переподключение к серверам автоматическое. Аппаратная часть нагружена мало.

Описание проблем:
-Начались в конце января
-Начинаются во второй половине дня (похоже, с Америки).
-Выглядят так: подвисают графики, подвисают таблицы, разрыв связи с сервером, подключение к другому серверу, разрыв связи с сервером и т.д..
 Идёт перебор серверов, иногда связь восстанавливается, чаще нет. Редко какой терминал доживает до окончания торгов.
-Всё это больше относится к Финаму (возможно больше статистики), у ВТБ сбои бывают (10.03.2020), но они восстанавливаются.

Что я делал:
-Менял версии QUIK (не влияет).
-Поменял интернет провайдера (на всякий случай).
-Общался с Финамом по почте. Цитаты ответов:
   -"Проблемы с работой серверов Quik на стороне АО ФИНАМ ещё не устранены" (02.03.2020).
   -"Проблема, с которой пришлось столкнутся, требует значительно больше времени для устранения ее причин.
    Работы по восстановлению работоспособности ведутся" (03.03.2020).
   -"Проблемы с работой серверов Quik на стороне АО ФИНАМ ещё не устранены, сроков решения нет" (20.03.2020).
   -"Точных сроков нет, разработчики программы проводят необходимые меры. В текущий момент Вы можете использовать альтернативные торговые системы." (20.03.2020) И Т.Д.
-Общался с Финамом по телефону:
   -Сведения о том, что новых клиентов к терминалам Quik не подключают - подтвердили.
   -Получил моральную поддержку ("Всё будет хорошо, нужно время").

Что я делаю:
-Ежедневно вручную,через браузеры, разгребаю бардак сотворённый терминалами.
-Надоедаю брокеру письмами, звонками, постоянно жду сбоев.

Что я буду делать:
-Возможно, переведусь, на время, в ВТБ или ещё куда-нибудь.
-Возможно, сделаю перерыв, перейду на QLua (увеличение размерности идентификатора заявок и сделок не за горами).

Артём, спасибо за эту ветку на форуме.
Всем удачи.
 
Анатолий, здравствуйте!

В ВТБ также наблюдаются проблемы. У меня наоборот три терминала ВТБ и один Финам.
Основная проблема в ВТБ, подвисают графики и графики одного и того же инструмента порой существенно различаются.
Разрыв соединений бывает крайне редко и в 99% подключается обратно в течении 5 минут. В середине марта был один день, конкретнее вечер, когда невозможно было подключится к серверам в течении часов трех наверно.

Для себя решил проблему с графиками, через TRANSAQ connector. Исторические данные беру из TRANSAQ connector, переношу их в QLua, там обрабатываю и уже приказы отправляю в QUIK.
Этот вариант для меня оказался наиболее подходящим, поскольку большая часть средств на ВТБ. Если торговать в основном в Финаме, то наверно лучше вообще перейти на TRANSAQ connector, для роботов, а QUIK использовать чисто для просмотра информации, он все же гораздо удобнее чем TRANSAQ.
 
Анатолий, по поводу разрыва связи с серверами. У себя такой проблемы вообще не наблюдаю единичные случаи. Если у Вас происходит это ежедневно, сам не перевариваю такие советы, но проверьте свой канал Интернета, попробуйте альтернативный. При разрывах связи с сервером использую мобильный интернет 4G от Мегафон модема с антенной усилителем. Роутер настроен на проверку доступности IP адреса сервера QUIK ВТБ если связи нет переключается на мобильный Интернет, по моему мнению, хоть он и медленнее, зато на 99,9% надежный.
 
Цитата
A A написал:
Здравствуйте, ARQA Technologies!

Согласен с Вам, что при повышенной активности вероятность возникновения, проблем повышается. Но вот когда ЛЮБЫЕ проблемы связывают с повышенной активностью, даже те которые не зависят от активности сильно раздражает. Всегда удобно ответить, "А Вы знаете у нас очень много клиентов и нам не до Вас", на такую реплику и ответить-то ничего цензурного не получается.

Больше чем уверен, что в данной ситуации, корни как раз идентичные.

Мои архивы QUIK уже у Вас. Логи от Финам тоже уже у Вас. Логи от ВТБ, насколько мне известно, Вы еще не получили. Если что-то от меня еще потребуется, пожалуйста, сообщите, буду рад любой помощи.

Пожалуйста не воспринимаете эту переписку как критику, это просто последняя попытка достучатся до Вас и брокеров чтобы проблема была решена.
QUIK отличная программа я ее люблю всем сердцем и буду очень жалеть если придется с ней развестись.

С уважением, Артем.
Добрый день.

В случае повторного проявления описанных ранее проблем просьба сообщать нам о них на адрес quiksupport@arqatech.com

Мы находимся на постоянной связи с указанными выше брокерскими компаниями, и в ежедневном режиме стараемся мониторить ситуацию. Но Ваша обратная связь напрямую нам была бы очень полезна с т.з. оперативности выявления и решения проблем.

P.S. В теме таких писем просьба указывать ссылку на данную ветку форума.
 
Цитата
Алексей написал:
Учитывая все выше изложенное, задам свои вопросы иначе:1. Почему сделки совершаются, а график "не транслируется"?2. Проблема в "трансляции графиков" связана:- с брокером и его оборудованием (если так, то подскажите, пожалуйста, брокера, у которого все работает нормально);- особенностями работы торгового терминала QUIK (если так, то подскажите, пожалуйста, как учитывать эти особенности);- иными причинами (естественно кроме работы интернета, у меня интернет работает нормально)?
Добрый день.

Проблема с одним и тем же внешним проявлением может быть связана как с узкими местами в инфраструктуре брокера, так и в иных причинах. Повторимся: с каждым случаем нужно разбираться отдельно. Просьба сообщать о таких случаях нам на quiksupport@arqatech.com, будем стараться оперативно на них реагировать. В теме таких писем просьба давать ссылку на данную ветку форума.
 
Здравствуйте. Прошу прощения, если задам вопрос не в той ветке - не очень пока ориентируюсь на форуме.
Это нормально, что таблицы заявок, сделок и стоп-заявок не обновляются в режиме реального времени? Недавно выставила стоп-заявку на куплю в стакане, потом,  не найдя заявку в таблицах,выставила ещё одну. Не найдя и вторую, поняла, что они просто не отображаются. Пока перешла обратно на вкладку с графиком и стаканом чтобы отменить одну из заявок (по очевидным причинам нельзя было отменить в таблице, потому что они там не отображались). И пока я всё это поняла и проделала, исполнились обе заявки. Хорошо, что сумма была незначительная, и что я не ушла в минус. Но ощущение не из приятных...  Теперь мне постоянно кажется, что данные в моих таблицах неправильные.
Теперь вопрос: это проблема моих настроек или Квика? Как избежать повторения подобной ситуации в дальнейшем?
 
Цитата
Инесса написал:
Это нормально, что таблицы заявок, сделок и стоп-заявок не обновляются в режиме реального времени?
Добрый день.

Это не нормально, если заявка появляется в таблице с большой задержкой - значит есть проблема, которую нужно решать. Снимите видео эффекта и пришлите нам на quiksupport@arqatech.com
 
Alexey Ivannikov, Не знаю, когда я смогу сделать видео, но у меня сохранились скрины ситуации, где хорошо видна задержка. Можно здесь выложить или на майл отправить?
 
Цитата
Инесса написал:
Alexey Ivannikov, Не знаю, когда я смогу сделать видео, но у меня сохранились скрины ситуации, где хорошо видна задержка. Можно здесь выложить или на майл отправить?
Добрый день.

Лучше к нам на почту.
 
Alexey Ivannikov,Спасибо, отправила.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх