Вы уже работаете в системе

Страницы: 1
RSS
Вы уже работаете в системе, Достаёт при смене точки доступа этот глюк!
 
Собственно проблема в названии. Работаем, переключаемся на другую точку доступа и больше не работаем, причина - "Вы уже работаете в системе". Кажется очевидной проблема с настройками серверов. С этим можно что-то сделать???
 
Предложение навскидку - сервер видит попытку подключения "со второго места", проверяет - откликается ли "первое", если нет - закрывает "старую сессию", открывает новую. А не тупо отказывает в соединении, как сейчас.
 
green_X5, Добрый день.
Вы можете обратиться к брокеру и попросить что бы он отключил Вас от сервера
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
green_X5 , Добрый день.
Вы можете обратиться к брокеру и попросить что бы он отключил Вас от сервера
Добрый день, Зоя.
Круто. Как мне самому в голову не пришло? Теперь буду звонить. Каждый раз при смене точки доступа. А лучше приезжать к ним.
Спасибо.
 
Я ж говорю - разрабы квика позорники заднеприводные, вместо того, чтобы сделать нормальный продукт, они дург с другом чпокаются на рабочем месте.
Разрабы, если Вам не понравился мой комментарий - Вы можете попросить брокера, или попросить рядом седящего коллегу, чтобы он тебя пожалел.
 
Цитата
Serga написал:
Я ж говорю - разрабы квика позорники заднеприводные, вместо того, чтобы сделать нормальный продукт, они дург с другом чпокаются на рабочем месте.
Разрабы, если Вам не понравился мой комментарий - Вы можете попросить брокера, или попросить рядом седящего коллегу, чтобы он тебя пожалел.
Добрый день.

Точка зрения конечно же интересная, но на конструктивное общение не настраивающая. Всего Вам наилучшего, до свидания.
 
Цитата
green_X5 написал:
Предложение навскидку - сервер видит попытку подключения "со второго места", проверяет - откликается ли "первое", если нет - закрывает "старую сессию", открывает новую. А не тупо отказывает в соединении, как сейчас.
это предложение плохое.
Если сервер реализует такой алгоритм, то его легко положить  DDS атакой.  
 
Цитата
nikolz написал:
это предложение плохое.
Если сервер реализует такой алгоритм, то его легко положить  DDS атакой.  
DDoS с таким алгоритмом легко побороть таймаутом, минут 15, например неактивности старой сессии.

Уже 7 лет прошло, а проблема и ныне там. Самое неприятное, что из-за этого убытки бывают, когда не можешь вовремя провести сделку.
 
Цитата
Андрей написал:
Уже 7 лет прошло, а проблема и ныне там. Самое неприятное, что из-за этого убытки бывают, когда не можешь вовремя провести сделку.
Если точки доступа работают через разные внешние IP адреса, то переключение снижает безопасность.  
 
Добрый день,

Сообщение "Вы уже работаете в системе" обычно означает, что данная учетная запись уже подключена к серверу QUIK. В ряде случаев такая диагностика может появляться в течение непродолжительного времени после завершения предыдущего сеанса, причиной этому может быть, например, низкая пропускная способность канала связи. Как правило, через несколько секунд ошибка исчезает и может быть установлено соединение с сервером.
Если же ошибка при попытке подключения сохраняется в течение продолжительного времени, это действительно может говорить о нештатном поведении системы. Для оперативного устранения данной проблемы необходимо связаться с брокером и запросить принудительное отключение от сервера, а также инициировать обращение брокера к нам для анализа причин сложившейся в конкретном случае ситуации.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх