Отображение прибыли и убытка по конкретной сделке (и не только)

Страницы: 1
RSS
Отображение прибыли и убытка по конкретной сделке (и не только), доход, расход, статистика, интерфейс
 
Добавьте, пожалуйста, опцию чтобы видеть в каком-то окне, например, что SNGS +19,1, а MTLR -0,3. В рублях или процентах от входа - по выбору. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Поймите, это наши деньги и для людей, которые торгуют небольшими суммами (до 10 млн. рублей) это ОЧЕНЬ важно, такое онлайн слежение за динамикой.


Код
"Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать." 
 

Вообще, что я хочу сказать... Как сказал Павел Дуров о ВКонтакте и его сходстве с Фейсбук: "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать."

Ну так "украдите" же ради нас! Ради своих пользователей! "Украдите" те удобные фишки из терминалов для бирж США, там же все красиво и удобно. UnitedTraders каждую среду на СмартЛабе публикуют через ЮТьюб свой дневник онлайн торговли в реальном времени. Т.е. экран во время трансляции разделен на 2 части: одна - монитор трейдера, вторая - трансляция, как он торгует и делает деньги в режиме онлайн. И там все эти удобные фишки со статистикой по каждой конкретной сделке, по каждой бумаге - они есть. Т.е. если их трейдер купил один лот Майкрософт по 100 баксов и другой по 100.1 - там будут 2 разные записи, две графы с разной прибылью и слева поля с такой статистикой, из которой можно сразу выставить заявку (крупная кнопка) - Продать, если куплено и Купить, если шорт. Т.е. чтобы Мгновенно мог действовать человек.

Вот почему американские системы так удобны, а наши, блин, как "Изделие №21 Серия И-7712" - топором в СССР срубленное, а? Неужели нет ни одного в Арке человека с элементарным вкусом? Вот чтобы красиво, удобно - глаз радовало, настрой создавало.

Наследие СССР, блин, долбанное. Мне показывали терминал Блумберг - Вы его видели?! Там и градиенты и подборка цветов - Конфетка! А вы видели Ярлык от Блумберга? Это же видно, призыв - Делайте деньги! А у Арки? 16 бит MsDOS, Windows 95.. Жесть.

Сбербанк и тот ребрендинг провел - Цвета изменил, градиенты ввел, эффект стеклянного блеска... А наш воз и ныне там. Неужели самим не обидно осознавать, что то, что вы делаете, оно хоть и стабильно, но... Но ведь жизнь-то уже другая. Не 1937й год на дворе, чтобы Утилитарность была мерилом. Сделайте, пожалуйста, программу такой, чтобы ей было ПРИЯТНО пользоваться.

Заранее благодарен.
 
Цитата
Александр пишет:

Добавьте, пожалуйста, опцию чтобы видеть в каком-то окне, например, что SNGS +19,1, а MTLR -0,3. В рублях или процентах от входа - по выбору. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Поймите, это наши деньги и для людей, которые торгуют небольшими суммами (до 10 млн. рублей) это ОЧЕНЬ важно, такое онлайн слежение за динамикой.
Код
 "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать." 
  

Вообще, что я хочу сказать... Как сказал Павел Дуров о ВКонтакте и его сходстве с Фейсбук: "Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать."

Ну так "украдите" же ради нас! Ради своих пользователей! "Украдите" те удобные фишки из терминалов для бирж США, там же все красиво и удобно. UnitedTraders каждую среду на СмартЛабе публикуют через ЮТьюб свой дневник онлайн торговли в реальном времени. Т.е. экран во время трансляции разделен на 2 части: одна - монитор трейдера, вторая - трансляция, как он торгует и делает деньги в режиме онлайн. И там все эти удобные фишки со статистикой по каждой конкретной сделке, по каждой бумаге - они есть. Т.е. если их трейдер купил один лот Майкрософт по 100 баксов и другой по 100.1 - там будут 2 разные записи, две графы с разной прибылью и слева поля с такой статистикой, из которой можно сразу выставить заявку (крупная кнопка) - Продать, если куплено и Купить, если шорт. Т.е. чтобы Мгновенно мог действовать человек.

Вот почему американские системы так удобны, а наши, блин, как "Изделие №21 Серия И-7712" - топором в СССР срубленное, а? Неужели нет ни одного в Арке человека с элементарным вкусом? Вот чтобы красиво, удобно - глаз радовало, настрой создавало.

Наследие СССР, блин, долбанное. Мне показывали терминал Блумберг - Вы его видели?! Там и градиенты и подборка цветов - Конфетка! А вы видели Ярлык от Блумберга? Это же видно, призыв - Делайте деньги! А у Арки? 16 бит MsDOS, Windows 95.. Жесть.

Сбербанк и тот ребрендинг провел - Цвета изменил, градиенты ввел, эффект стеклянного блеска... А наш воз и ныне там. Неужели самим не обидно осознавать, что то, что вы делаете, оно хоть и стабильно, но... Но ведь жизнь-то уже другая. Не 1937й год на дворе, чтобы  Утилитарность  была мерилом. Сделайте, пожалуйста, программу такой, чтобы ей было ПРИЯТНО пользоваться.

Заранее благодарен.

Александр, я ведь советовал таблицу Купить/Продать. в ней есть то о чём просите. дабл клик по строке в Клиентском портфеле.
 
сергей, Вы думаете, я не видел этой таблицы? Я ее по старой теме, в старом форуме, нашел. Но это не оно.

Вот, тот ответ, что я искал. Арка сама на него ответила - Нет функционала.

http://forum-archive.quik.ru/forum/quik/89761/89769/
 
Я примерно понимаю о чем говорит Александр.  И прошу о таком элементарном функционале уже лет наверно пять.
И не понятно почему такую элементарщину , которая очень сильно облегчает жизнь трейдеру, не могу реализовать.
для примера ниже срин  американской платформы.
1. Отображение прибыли/убытков по любой   бумаге , в которой проходили сделки.
2. В таблице Orders  показываются прибыль/убыток по каждой сделке.
3. Ну и бонусом.  Программируемые кнопки.  Запрограммировать можно ЛЮБОЕ действие , как торговлю, так и управление системой.
 
а что мешает это всё сделать на QLUA? Хоть она пока ещё убогая но, уж с таким-то она точно справится. и результат будет не хуже ваших картинок.
 
p.s. к тому же: вот Вы тут любите считать прибыли/убытки по каждым сделкам. а если поза арбитражная, да ещё и межрыночная? тут тогда полностью теряется всякий смысл от такой статистики.
 
у меня нет арбитражных поз.  моя торговля их не предполагает.  Я пишу  конкретно про мою торговлю , стратегий сотни.
функционал, который я описал , это база в любой американской платформе.

PS : я хоть и понимаю , что написать такой портфель , это элементарщина.  но кодить не умею и не хочу.
могу написать только программу Hello Wolrd ))
 
Это СССР, детка. Тут все надо допиливать самим - напильник в руки и пошел. Как с жигулями.  :D  Единственное чего я не понимаю - так это оценка программистов и владельцев компании своего же труда. Неужели им наплевать, что нет ни одного продукта, который они создали, чтобы он был в законченном виде? Ни Кик Андроид - там на топ-смартах все микроскопическое, ни Кик под Винду. Т.е. они пишут, пишут, пишут и все шлак. Неужели осознание того, что ты к своим годам не состоялся настолько, что вообще не в состоянии произвести ни одного законченного продукта, их не убивает как личности? Время жизни они тратят на полуготовые продукты. Это мнение о них. И я не виноват, что я видел другие терминалы.

Можно свалить все на сложность продукта, но как же тогда Гугл? Как Эппл? Как сотни других корпораций, которые держат нагрузку в сотни миллионов пользователей? Или Арку просят о чем-то необычном? Опять нет. Все это давно существует в других терминалах. У них не было времени? Но Арке, судя по цифре внизу сайта, уже 1,5 десятилетия...

Тогда как? Как это возможно?

Судя по всему отвте только один - менталитет. Все эти пословицы о том, что "девушку можно из колхоза вывезти, но колхоз из девушки никогда" и "если человеку прожившему всю жизнь в сарае приказать построить дворец, то он построит золотой сарай" - видимо, это правда.

Люди не меняются и нам глупо от них ждать каких-то инноваций или рвения в самореализации к лучшей жизни. Жизнь в СССР по плану. Работать от забора и до обеда. Таков выбор людей. Наверное, нет у них задачи сделать мир лучше, удобнее, красивее. Вот есть их "продукт" и он есть, такой, какой он есть. Логика "совка": хочешь - бери, не хочешь - нет.

Нельзя заставить человека развиваться. Просто нельзя.
 
Цитата
Александр пишет:
Неужели им наплевать, что нет ни одного продукта, который они создали, чтобы он был в законченном виде?
это называется "копрономика" - или, правильный маркетинг. наберите в гугле эту фразу, прочтите статью и всё поймёте. :)))
 
Если можно, то прошу так же рассмотреть возможность добавления 2 пунктов:

1) Watch лист, т.е. окошко, куда можно занести быстро, хоткеем акции за которыми ты просто следишь, просто их текущие лучшие Бид\Аск, чтобы понимать картину по 10-20-30 бумагам в одном стакане.

2) Добавить возможность указать вручную комиссию брокера в % для понимания итогов, без ручного вычитания.

Спасибо.
 
Цитата
Александр пишет:
Если можно, то прошу так же рассмотреть возможность добавления 2 пунктов:

1) Watch лист, т.е. окошко, куда можно занести быстро, хоткеем акции за которыми ты просто следишь, просто их текущие лучшие Бид\Аск, чтобы понимать картину по 10-20-30 бумагам в одном стакане.

2) Добавить возможность указать вручную комиссию брокера в % для понимания итогов, без ручного вычитания.

Спасибо.
Добрый день.

1) Можете пояснить, как вы это видите? Чтобы в Quik была некая кнопка, при нажатии которой будет отображаться таблица с параметрами Спрос/Предложение?
Пока не видим необходимости в данном пожелании. Так как сейчас вы можете настроить таблицу текущих параметров, сохранить настройки в файл. И при каждом запуске терминала - таблица будет у Вас на виду.
2) Где именно указывать комиссию брокера?
 
по-видимому, автор имеет ввиду такой watchlist, как в wealth-lab.
 
Цитата
Добрый день.

1) Можете пояснить, как вы это видите?
http://smart-lab.ru/company/unitedtraders/blog/156816.php

И еще, можно сделать перемещение по вкладкам внизу с помощью хоткея? Типа CTRL + (-->) и CTRL + (<--) Чтобы не мышкой тупить по 10 секунд? Спасибо!
 
Здравствуйте. А можно добавить alert? Т.е. такие будильники звуковые, которые можно ставить на графиках? Т.е., допустим, ожидаю цену по инструменту N-рублей и ставлю ее в алерт (например 2 - минимум и максимум ожидаемый). Как только цена достигла уровня - срабатывает звуковой сигнал и на вкладке внизу появляется символ колокольчика ну или просто красным выделяется название вкладки. Так как отсматриваемых инструментов может быть 10-20 штук, то каждый раз бегать по вкладкам сложно. И инструменты каждый день разные. Такое можно добавить?
 
они вам скажут, что всё может сделать и в qlua/либо (о чудо!) зарегистрируют наконец пожелание, которое врядли будет исполнено.
 
Такое средство уже есть:
Меню Сообщения / Оповещения / Создать оповещение / На изменение ТТП...
 
Не слишком удобно, но задачу отслеживания цены выполнит
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Не слишком удобно, но задачу отслеживания цены выполнит
Да... Посмотрел. Но, увы, это вообще не вариант. Это хорошо, когда у тебя 1-2 заявки отслеживать, а когда Макс\Мин по нескольким десяткам? И потом, мне нужна быстро снимать и ставить такие уведомления. В 1 клик\1Хоткей. А там штук 10 нажатий. Выходит, 10 нажатий  * 2 позиции * 20 инструментов - 400 раз нажать? И это на полчаса - час работы?

Я понимаю, что Вы хотели помочь, но увы :-(
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Не слишком удобно, но задачу отслеживания цены выполнит
Спасибо!
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Не слишком удобно, но задачу отслеживания цены выполнит
Спасибо!
В смысле, хоть и не помогли, но за участие.
 
Не за что :)
Вообще согласен с Вашим пожеланием на доработку, так как сам страдал от неудобности этого способа выставления оповещений по цене.
 
Цитата
Александр пишет:
Т.е. такие будильники звуковые, которые можно ставить на графиках? Т.е., допустим, ожидаю цену по инструменту N-рублей и ставлю ее в алерт (например 2 - минимум и максимум ожидаемый). Как только цена достигла уровня - срабатывает звуковой сигнал
http://www.bot4sale.ru/projects/utils-menu/utils-list/393-alerter.html
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
http://www.bot4sale.ru/projects/utils-menu/utils-list/393-alerter.html
Судя по всему - штука хорошая и именно то, что мне нужно. Только вот я не могу проверить ее безопасность. Если она что-то делает "недокументированное", то отвечать за подобное буду я сам. Поэтому, хотелось бы этого же, но от разработчика.
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Цитата
Александр пишет:
Т.е. такие будильники звуковые, которые можно ставить на графиках? Т.е., допустим, ожидаю цену по инструменту N-рублей и ставлю ее в алерт (например 2 - минимум и максимум ожидаемый). Как только цена достигла уровня - срабатывает звуковой сигнал
http://www.bot4sale.ru/projects/utils-menu/utils-list/393-alerter.html
Спасибо!
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
http://www.bot4sale.ru/projects/utils-menu/utils-list/393-alerter.html
Судя по всему - штука хорошая и именно то, что мне нужно. Только вот я не могу проверить ее безопасность. Если она что-то делает "недокументированное", то отвечать за подобное буду я сам. Поэтому, хотелось бы этого же, но от разработчика.
Не делает.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Здравствуйте. А можно добавить в таблицу "Состояние счета" в колонку "НПриб.%" вычитаемую % составляющую задаваемую в Настройках? Я уже писал о таком, чуть ранее. А то в "НПриб.%" в уме требуется постоянно держать % Брокера, чтобы понять вышла ли сделка в 0 или комиссия сожрет часть. Спасибо!
 
Цитата
Александр пишет:
24.03.2015 18:03:57
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Алексей, не обязательно это делать так, как я предложил. Просто поймите суть желаемого: Дейтрейдеру, особенно такому, как я - крайне желательно знать суть Сделки - Плюс или Минус. Т.е. сделка себя оправдала или нет. И тут не важно видеть не только Плюс от точки входа, сколько жизненно необходимо понимать - реальную выгоду о сделки, вышла ли она со всеми сборами и коммисиями в Плюс. Это самое важное и этого сейчас в Quik нет. Приходится постоянно отвлекаться на калькулятор.

Я почему так написал о комиссии и способе задать Вычет % брокерских. Чтобы человек сам отвечал за заданный им параметр. Т.е. если мне надо я сам установлю этот параметр и пусть он будет.

Можно это внести в "Состояние счета", можно для этого создать новую таблицу - Что угодно, но сделайте пожалуйста. Чтобы закрывая Сделку я точно понимал, что я как минимум не теряю деньги, и что в расчет включены все сборы и таксы.

Спасибо!
 
вы слишком многого просите от них. им, на вас, дейтрейдеров, по большому счёту ... нас...рать. они итак успешно рубят своё бабло на брокерах (которые молчат об их недоделках) и на полубиржевых акционерах их "лавочки".очевидно, самый простой способ заставить арку работать - это их назвать....
 
Цитата
Александр пишет:
в уме требуется постоянно держать % Брокера, чтобы понять вышла ли сделка в 0 или комиссия сожрет часть
Вы забыли еще о комиссии, взимаемой с каждой сделки биржей. А она задается не в %, а в абсолютных величинах, если я не ошибаюсь (по крайней мере на срочном рынке именно так, хотя там и комиссия брокера тоже задается не в %). Так что по-хорошему не мешало бы еще и абсолютную составляющую комиссии учитывать впридачу к процентной.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Александр пишет:
в уме требуется постоянно держать % Брокера, чтобы понять вышла ли сделка в 0 или комиссия сожрет часть
Вы забыли еще о комиссии, взимаемой с каждой сделки биржей. А она задается не в %, а в абсолютных величинах, если я не ошибаюсь (по крайней мере на срочном рынке именно так, хотя там и комиссия брокера тоже задается не в %). Так что по-хорошему не мешало бы еще и абсолютную составляющую комиссии учитывать впридачу к процентной.
Я торгую ММВБ, там % - 0.01% от дневного объема. Потому прошу и сделать задаваемый пользователем %.
 
И еще, я не знаю, можно ли об этом просить, но, если не трудно - Сделайте, пожалуйста, встроенный калькулятор, как в 1С с %. Чтобы не закрывать программу и что-то считать внутри. Ну, конечно, если можно.
 
Цитата
Александр пишет:
И еще, я не знаю, можно ли об этом просить, но, если не трудно - Сделайте, пожалуйста, встроенный калькулятор, как в 1С с %. Чтобы не закрывать программу и что-то считать внутри. Ну, конечно, если можно.
Добрый день.

Встроенный калькулятор Windows Вам не удобен? Там тоже есть %
Или в 1c калькулятор имеет более расширенный функционал?
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Александр пишет:
И еще, я не знаю, можно ли об этом просить, но, если не трудно - Сделайте, пожалуйста, встроенный калькулятор, как в 1С с %. Чтобы не закрывать программу и что-то считать внутри. Ну, конечно, если можно.
Добрый день.

Встроенный калькулятор Windows Вам не удобен? Там тоже есть %
Или в 1c калькулятор имеет более расширенный функционал?
Добрый день.

В том-то и суть, что на встроенный надо отвлекаться, а тут одна среда. т.е. окна не уходят из поля зрения. У меня, например, Мак. И ваша программа работат в Параллельс, а при запуске иного приложения отличного от Quik, терминал сворачивается. Потому и прошу.

Нет, функционал калькулятора в продуктах 1С самый обычный, но там он везде есть именно из-за того, чтобы не отвлекаться на другие среды. Начал работать в 1С Бухгалтерия, допустим, и из нее не вылазишь - здесь все.

А у нас интрадейщиков это так сама суть работы - пялиться в монитор всю сессию.
 
Вообще, программа не совсем точно считает изначально. Так почему-то Цена у вас равна всегда "Цене предложения", а не "Цене спроса", что более логично, т.к. Спрос определяет цену. Нет Спроса - Цена Предложения это есть суть фикция. А если нет Предложения, то Цена Спроса автоматически сама начнет расти вверх.

Отсюда все неточности. Т.е. в таблице "Состояние счета" значения базируются именно на "Цене Предложения". Так и рассчитывается показатель прибыльности. Взять хотя бы тот же "НПриб.%", я так понимаю, что параметр рассчитывается именно из цены Продажи (Предложения). В идеале мы имеем позицию в 100 лотов, которая рассчитана исходя из текущего Предложения и показывает красивую картинку в "Состоянии счета" согласно которой у нас, если и не прибыль, то уж точно наш Ликвидный 0 (т.е. можно закрыться в 0). А на деле?

А на деле у нас в стакане:

1) Спрос на 20-30-50 пунктов ниже, т.е. это уже точно убыток.
2) Спрос при этой цене, которая ниже на 20-50 пунктов, он еще и для 1 лота. Т.е. там первые 1-5 мест с верхней границы Спроса (Покупателей) в "стакане" забит Спросом с заявками по 1-4 лота. И при нажатии "Продать все по рыночной" в итоге терминал продает все по цене, которая реально будет уже даже не на 50, а на 90 и более пунктов ниже отображаемого де-факто виртуального "Предложения" взятого за основу для отображения в таблице прибыльности.

И что это?
Виртуально у нас все в шоколаде, а реально мы в д***ме.
Зачем тогда этот расчет нужен? Чтобы смотреть в него, а потом бежать на вкладку со стаканом и графиком для того чтобы понять: Это все фикция.
Почему бы программе не учитывать тот же "НПриб.%" не по Предложению, а по среднему арифметическому Спросу на имеющуюся у нас позицию? Т.е. Позиция у нас 100 лотов - от берет из стакана в режиме реального времени 100 лучших предложений Спроса и считает их среднее арифметическое принимая его за основу для расчета Прибыльности согласно направлению торговли (Шорт\Лонг) и величине позиции.

Мне кажется, что это не так сложно реализовать и будет отображать реальное положение дел, а не теоретическую прибыль.
 
Да, еще забыл, если можно, сделайте, пожалуйста, возможность выделять вкладки цветом. Чтобы было удобнее с ними работать, а то у меня их 30 штук и не очень удобно каждый раз пристально вглядываться. Спасибо.
 
Александр, пожелания на добавление калькулятора зарегистрировали, и также зарегистрировали пожелание менять цвет у вкладок.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Александр, пожелания на добавление калькулятора зарегистрировали, и также зарегистрировали пожелание менять цвет у вкладок.
Спасибо!

Хотя надеюсь, что что-то еще сделаете для того, чтобы было реальное отображение денег и торговых операций.
 
Цитата
Александр пишет:
И еще, можно сделать перемещение по вкладкам внизу с помощью хоткея? Типа CTRL + (-->) и CTRL + (<--) Чтобы не мышкой тупить по 10 секунд? Спасибо!
ALT+1,2,3... А может так лучше? Так уже!...
 
Цитата
Вячеслав пишет:
Отсюда все неточности.НПриб.% ", я так понимаю, что параметр рассчитывается именно из цены Продажи (Предложения).
НПриб.% считается следующим образом: Нереал. PL / Баланс.ст-ть*100
т.е Прибыль, возникающая при закрытии позиции/Стоимость текущей позиции по балансовой цене *100

Если у Вас в таблице есть расхождения и вы считаете, что значение должно считаться по другому. То необходимы конкретные примеры проблемы.
 
не являясь сторонником разработчиков, вынужден признать, что их поделка под названием таблицы "Состояние счёта", пожалуй самое лучшее из их бесплатного функционала.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
Отсюда все неточности.НПриб.% ", я так понимаю, что параметр рассчитывается именно из цены Продажи (Предложения).
НПриб.% считается следующим образом: Нереал. PL / Баланс.ст-ть*100
т.е Прибыль, возникающая при закрытии позиции/Стоимость текущей позиции по балансовой цене *100

Если у Вас в таблице есть расхождения и вы считаете, что значение должно считаться по другому. То необходимы конкретные примеры проблемы.
Егор, Вы вообще уловили суть проблемы о которой я говорил?
 
Цитата
Александр пишет:
Алексей, не обязательно это делать так, как я предложил. Просто поймите суть желаемого: Дейтрейдеру, особенно такому, как я - крайне желательно знать суть Сделки - Плюс или Минус. Т.е. сделка себя оправдала или нет. И тут не важно видеть не только Плюс от точки входа, сколько жизненно необходимо понимать - реальную выгоду о сделки, вышла ли она со всеми сборами и коммисиями в Плюс. Это самое важное и этого сейчас в Quik нет. Приходится постоянно отвлекаться на калькулятор.

Я почему так написал о комиссии и способе задать Вычет % брокерских. Чтобы человек сам отвечал за заданный им параметр. Т.е. если мне надо я сам установлю этот параметр и пусть он будет.

Можно это внести в "Состояние счета", можно для этого создать новую таблицу - Что угодно, но сделайте пожалуйста. Чтобы закрывая Сделку я точно понимал, что я как минимум не теряю деньги, и что в расчет включены все сборы и таксы.

Спасибо!
Спасибо за уточнения, учтём.
 
Отлично понимаю автора темы.

Предыдущее сообщение напоминает разговор в кассе продуктового магазина времен СССР - вам молоко в пакет наливать, нет в бидон! Спасибо, учтем, но нальем в пакет)))

Разработчикам нет дела до этих уточнений))) Если кто-то не верит - посмотрите на программу и на год в календаре.
 
Александр,
Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх