Уровни Фибоначчи

Страницы: 1
RSS
Уровни Фибоначчи, Длина лучей от уровней
 
Уже давно назрела необходимость небольшого расширения функционала уровней Фибоначчи, а именно это возможность редактировать длину лучей уровней Фибоначчи.  Очень неудобно при нескольких одновременно наложенных сетках разбираться в графике. Сделайте уже наконец так, как это реализовано в Метатрейделе или в трейдингвью.

 
Владлен ДеЛабутен, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
   Здравствуйте. Когда будет реализация по улучшению функционала Уровней Фибоначчи, с возможностью не удлинять уровни бесконечно !
 
Ришат Варисович, здравствуйте.

Ранее мы сообщали Вам, что пока, к сожалению, данное пожелание еще не реализовано.
Если такая доработка будет выполнена, мы сразу же отправим Вам соответствующее уведомление.

Компания с большим вниманием относится к пожеланиям пользователей, стараясь реагировать на них максимально оперативно, понимая востребованность тех или иных доработок.
В тоже время возможности сделать "всё и сразу" мы не имеем, т.к. штат разработчиков, помимо видимого конечным клиентам функционала, работает и над массой других проектов: в их состав, помимо Рабочего места QUIK, входит сервер, на котором обсчитывается вся бизнес-логика, более 20 функциональных модулей, несколько видов специализированных терминалов, утилиты для решения служебных задач.
Штат разработчиков занят развитием всех элементов системы, т.к. изменение в одном неизбежно влечет за собой корректировку функционала остальных компонентов и необходимость их тестирования. С этим связаны продолжительные сроки выхода новых версий программы.

Приоритетность реализации задач зависит от их востребованности и актуальности для широкого круга пользователей. Если мы видим стойкое желание пользователей получить данный функционал и понимаем его актуальность для большинства клиентов, то приоритетность данной задачи возрастает.

Помимо пожеланий пользователей, у компании существуют задачи с безусловно высоким приоритетом, актуальные для всего рынка.
К числу таких задач относятся поддержка нового или измененного функционала торговых систем, требований регулирующих органов.
Работоспособность системы является наиболее приоритетной задачей для всех - разработчиков, тестеров и технической поддержки. В связи с активным ростом числа пользователей системы QUIK, а следовательно, физической нагрузки на систему, мы обязаны уделять ей все большее внимание. В этом направлении ведется постоянная планомерная работа, результаты которой не видны нашим клиентам, однако позволяют обслуживать десятки тысяч пользователей ежедневно.

Надеемся на Ваше понимание.
 
Поддерживаю Ришат Варисович !   "Когда будет реализация по улучшению функционала Уровней Фибоначчи".  Брокер прислал уведомление что метатрейдера с 01 апреля не будет! переходить на квик. 5 лет назад ушла с квика, сегодня подключила опять!   КАТАСТРОФА! за 5 лет изменений 0 (НОЛЬ). Нет самого элементарного - хотя бы нормальных уровней Фибо.  все линии упираются в правый край, ничего не видно. несколько сеток не натянуть!  
Сделайте уровни ФИБО!  Ладно цену не можете поставить рядом с процентом, но хотя бы не продлевайте линии уровней!!!
 
Поздравляю от всей души!
―Но с чем?!
―С успешным возвращением с Луны!
―Неправда! В этот раз я не был на Луне!
―Как это не был, когда уже есть решение, что был!
 
Они положили сырой порох, Карл!
 
Здравствуйте, Танечка.

Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Также обращаем внимание, что уточнить сроки реализации пожелания не представляется возможным.
Как только будет принято какое-либо решение - мы сразу проинформируем Вас об этом в данной ветке Форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх