Пожелания по развитию моб. приложения

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пожелания по развитию моб. приложения

Прошу добавить возможность во вкладке "Рынок" вручную сортировать список (перемещать свайпом выбранные акции/облигации в списке).
Например мне удобно группировать Акции, Облигации, ETF, фьючерсы отдельно и ранжировать по объему.
Сейчас же при погашении облигаций или продаже акций, а затем при покупке новых бумаг список перемешивается.

Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Игорь написал:
Здравствуйте разработчики!  Спасибо за доработки приложения.
Добавьте пожалуйста в стакане снизу три кнопки: купить и продать по рынку, и кол-во.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Здравствуйте.  Было бы очень полезно иметь в стакане поля тэйкпрофит стоплосс , а при выборе элемента стакана формировать условную заявку , как в квике ПК с ценой срабатывания по стакану.  

Цитата
Валерий написал:
Цитата

Цитата
Игорь  написал:
Здравствуйте разработчики!  Спасибо за доработки приложения.
Добавьте пожалуйста в стакане снизу три кнопки: купить и продать по рынку, и кол-во.
 Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Здравствуйте.  Было бы очень полезно иметь в стакане поля тэйкпрофит стоплосс , а при выборе элемента стакана формировать условную заявку , как в квике ПК с ценой срабатывания по стакану.  
Добрый день.

Цена срабатывания по стакану - это как? Просьба изложить своё видение доработки максимально подробно, здесь или нам на почту quiksupport@arqatech.com

Добрый день. Просьба добавить кнопку закрыть всё,( чтобы быстро закрыть все позиции). Так же не могу понять где можно посмотреть сколько позиций у меня открыто в данный момент, для начинающего трейдера который ещё не совсем разобрался, это очень важно.

Здравствуйте!

Ваши позиции можно посмотреть в Портфеле. Это открытые позиции.

Прошу совет.
Quik Android X 3.3.2.
Раздел котировки.
Столбец Инструмент.
Как можно отрегулировать его ширину? Добавил инструмент с длинным названием, что мешает просмотру показателей (цена, проценты и так далее).

Цитата
Виктор написал:
Прошу совет.
Quik Android X 3.3.2.
Раздел котировки.
Столбец Инструмент.
Как можно отрегулировать его ширину? Добавил инструмент с длинным названием, что мешает просмотру показателей (цена, проценты и так далее).
Добрый день.

Такая возможность в текущей реализации не предусмотрена, можем зарегистрировать пожелание на доработку. Регистрируем?

Цитата
Цитата
Виктор написал:
Прошу совет.
Quik Android X 3.3.2.
Раздел котировки.
Столбец Инструмент.
Добрый день.

Такая возможность в текущей реализации не предусмотрена, можем зарегистрировать пожелание на доработку. Регистрируем?
Да. Назовёте доработку моим именем. И было бы здорово, если бы завтра к обеду сделали бы =). Спасибо. Успехов.

Цитата
Виктор написал:
Цитата

Цитата
Виктор  написал:
Прошу совет.
Quik Android X 3.3.2.
Раздел котировки.
Столбец Инструмент.
 Добрый день.

Да. Назовёте доработку моим именем. И было бы здорово, если бы завтра к обеду сделали бы =). Спасибо. Успехов.
Здравствуйте!

Добрый день. Чтобы закрыть  позицию в Лонг надо подать заявку на Шорт, правильно? Почему я подаю
заявку на продажу, у меня позиция на покупку не закрывается, а открываются новые позиции на продажу?

Цитата
Egor Zaytsev написал:
Здравствуйте!

В портфеле не нашёл такой пункт

Цитата
Алексей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Здравствуйте!

В портфеле не нашёл такой пункт
Добрый день.

Открываете портфель и листаете вниз, там будут бумаги это и есть ваши позиции.

Андроид-квик Х очень нервно относится к тому, что устройство рутовано (мое - рутовано, и я знаю какие приложения этим могут пользоваться и зачем мне это нужно), и в то же время имеется чекбокс "запомнить пароль", которым (я уверен) пользуется большинство из тех, у кого хороший сложный пароль. В связи с этим, приходится совершать лишние телодвижения - каждый раз нажимать "Продолжить" в модальном окне про рут-доступ, а также средствами ОС либо другого приложения ставить пин или графический ключ на запуск квика. В сумме выглядит странно, с одной стороны отношение к безопасности серьезнее некуда, с другой - наоборот.

Предлагаю добавить: 1) чекбокс "Я понял, больше не показывать про рут" и 2) пинкод/граф.ключ на вход.

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support

Добрый день! В квике под винду есть возможность создавать стоп заявки по исполнении. Удобная вещь! Настроил стоп лосс, тейк профит и пошел по своим делам) В мобильной версии для android такой функциональности не нашла. Она отсутствует? Планируете ли добавить?

Здравствуйте, bagdenia!
В текущей реализации в мобильном терминале QUIK Android X можно выставить стоп-заявки вида "стоп-лимит" и "тейк-профит". Для этого нужно в форме ввода заявки выбрать тип заявки "Условная" и, далее, ввести необходимые параметры стоп-заявки.
QUIK clients support

Цитата
Alexander Kopyatkevich написал:
Здравствуйте, bagdenia!
В текущей реализации в мобильном терминале QUIK Android X можно выставить стоп-заявки вида "стоп-лимит" и "тейк-профит". Для этого нужно в форме ввода заявки выбрать тип заявки "Условная" и, далее, ввести необходимые параметры стоп-заявки.
Но в условных стоп заявках же нельзя ссылаться на лимитнуб заявку, верно?

bagdenia, на текущий момент - да, выбрать тип стоп-заявки со связанной заявкой нельзя.
Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку, чтобы возможность выставления стоп-заявок со связанной заявкой была реализована. Регистрируем?
QUIK clients support

Цитата
Alexander Kopyatkevich написал:
bagdenia, на текущий момент - да, выбрать тип стоп-заявки со связанной заявкой нельзя.
Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку, чтобы возможность выставления стоп-заявок со связанной заявкой была реализована. Регистрируем?
Да, регистрируем конечно!

bagdenia, Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Наверх