Пожелания по развитию форума

Страницы: 1
RSS
Пожелания по развитию форума

Уважаемые пользователи, спасибо за внимательность и ваши пожелания. Все существующие ошибки мы сможем поправить в ближайшее время. Позже сможем приступить к работе над вашими пожеланиями.
Сразу о том, чего сделать не сможем:
1. Открыть возможность редактировать свои сообщения.
2. Включить текст сообщений в почтовые уведомления.

Просьба все последующие пожелания и вопросы оставлять в этой теме.

Цитата
Sofia Fedurina пишет:
Сразу о том, чего сделать не сможем:
1. Открыть возможность редактировать свои сообщения.
Это принципиальная ваша позиция или технически невозможно?
Если первое, то можно открыть возможность редактировать своё последнее сообщение, если оно не было закрыто другим сообщением - ничего страшного в этом нет.

Или ограниченное время после отправки ~ 5-10 минут...

К сожалению, сейчас это технически невозможно.

Всё для людей %))))

Пожелание:
Тщательней тестируйте свои продукты, включая этот форум, перед выкладыванием на публику.
Написал комментарий выше и эта тема пропала из списка http://forum.quik.ru/topic/new/

Цитата
Sofia Fedurina пишет:
К сожалению, сейчас это технически невозможно.
Лично я обратил внимание на слово "сейчас"....Внедряете надежду, София.  :)

Цитата
Максим пишет:
Пожелание:
Тщательней тестируйте свои продукты, включая этот форум, перед выкладыванием на публику.
Написал комментарий выше и эта тема пропала из списка http://forum.quik.ru/topic/new/
Максим....там отображаются новые для Вас, Вы ведь этот топик Весь видели, значит он не новый....А для других он новый и будет в этом списке. Здесь всё норм.

1. Фокус ввода уберите с поля редактирования при открытии темы, чтобы можно было скроллировать страницу стрелками с клавиатуры.
2. Сделайте 10 сообщений на страницу, а не 5 как сейчас.
3. При редактировании сообщений бывает размер текста "скачет".

Цитата
сергей пишет:
Цитата
Максим пишет:
Пожелание:
Максим....там отображаются новые для Вас, Вы ведь этот топик Весь видели, значит он не новый....А для других он новый и будет в этом списке. Здесь всё норм.
Да, но при этом в меню слева эта ссылка называется "Обновления", где я бы ожидал увидеть обновления тем самих по себе, без учёта смотрел их кто или нет. Кроме того по самой ссылке страница называется "Новые темы", что опять же в моём субъективном понимании должно содержать список именно новых тем, а не обновлённых старых за вычетом просмотренных.

Цитата
Максим пишет:
Да, но при этом в меню слева эта ссылка называется "Обновления", где я бы ожидал увидеть обновления тем самих по себе, без учёта смотрел их кто или нет. Кроме того по самой ссылке страница называется "Новые темы", что опять же в моём субъективном понимании должно содержать список именно новых тем, а не обновлённых старых за вычетом просмотренных.
У меня была аналогичная реакция....ещё 30 января, но потом я понял схему и она мне больше понравилась...И я не говорил что не хочу видеть слева, как и раньше, список последних  :)

При цитировании можно добавлять ссылку на цитируемое сообщение.

1. Можно настроить отображение например 100 тем в ветке, как в старом форуме? Если нет - сделайте пожалуйста.
2. Уменьшить шрифт и всю "масштабность" сообщений, чесслово, глаза режет гигантомания! )

3. Просматриваем тему - сообщений на странице всего 5. Ахтунг! Сделайте хотя бы 40. Или настраиваемым параметром 10, 20, 40, 100.

Согласен, переходить между несколькими страницами неудобно.
К тому же раньше интересную тему можно было сохранить с помощью браузера в один файл, чтобы не лазить потом в инет по ссылкам для ее прочтения. А теперь придется сохранять несколько отдельных файлов - по одному на каждую страницу.

Неясно почему для форума выбрана заведомо ущербная платформа , как и для старого. Редактировать нельзя , картинки нельзя , на емейл тоже. Что это за ненависть к прогрессу такая ? Кто принял такое решение , озвучьте фамилию сотрудника .

Цитата
yako-v пишет:
Редактировать нельзя
Семь раз прочитай, один раз отправь )
Цитата
yako-v пишет:
картинки нельзя
Можно, через костыль наподобие Радикала.
Цитата
yako-v пишет:
на емейл тоже..,
Отправьте картинку личным сообщением здесь, на емэйл придёт ссылка (IMAGE: http://radikal.ru/fp/358259e4badf471186018babc70dbb96)...Это форум, а не файлообменник.
Например на мэйл.ру я не смог себе отправить картинку, точно также пришла ссылка.
Какие Ваши предложения?

тем не менее картинку вставить можно в текст и отобразится она в виде массы букв, но если потом это сообщение вставить в цитату, то увидишь картинку во время редактирования своего сообщения. Так что потенциально возможность размещать картинки есть, но что-то не доделано здесь.

Пусть ответят арковцы на мой пост. Сдается мне , причина в дремучей провинциальности ???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Наверх