Не запускается QUIK от Сбербанка

Страницы: 1
RSS
Не запускается QUIK от Сбербанка

После установки не запускается программа QUIK на Windows 10.
Webquik и QUIK X на телефоне с двухфакторной аутентификацией открываются.
Не получается только запустить программу на ноуте. Помогите пожалуйста.

Цитата
Роман написал:
Добрый день.

Пришлите скриншоты возникающей диагностики при подключении нам на quiksupport@arqatech.com

Доброе утро!Вчера купил ноут,вин 10 домашняя 64 бит.Установилось,но не запускается.Что делать?Ошибок никаких не выдаёт.Квик качал с сайта сбербанка.

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Роман написал:
Добрый день.

Пришлите скриншоты возникающей диагностики при подключении нам на  quiksupport@arqatech.com
Как сделать диагностику?

Цитата
Олег написал:
Доброе утро!Вчера купил ноут,вин 10 домашняя 64 бит.Установилось,но не запускается.Что делать?Ошибок никаких не выдаёт.Квик качал с сайта сбербанка.
Добрый день.

Не запускается сама программа? Или не устанавливается соединение? Если первое - то посмотрите, есть ли сам процесс info.exe через диспетчер задач. Если он есть - снимите его, затем удалите файл info.wnd из корня директории с QUIK и попробуйте запустить программу. Если второе - зайдите в таблицу сообщений и посмотрите там диагностику.

Цитата
Цитата
Олег написал:
Добрый день.

Не запускается сама программа? Или не устанавливается соединение? Если первое - то посмотрите, есть ли сам процесс info.exe через диспетчер задач. Если он есть - снимите его, затем удалите файл info.wnd из корня директории с QUIK и попробуйте запустить программу. Если второе - зайдите в таблицу сообщений и посмотрите там диагностику.
Программа не запускается.Ошибок никаких не выдаёт.В диспетчере ничего нет.Запустилась 8 версия скаченная с вашего фтп,но хотелось бы всё таки запустить квик от сбербанка.

Цитата
Олег написал:
Цитата

Цитата
Олег  написал:
 Добрый день.

Программа не запускается.Ошибок никаких не выдаёт.В диспетчере ничего нет.Запустилась 8 версия скаченная с вашего фтп,но хотелось бы всё таки запустить квик от сбербанка.
Добрый день.

Проверили дистрибутив с сайта Сбербанка - запускается. Попробуйте запустить от имени Администратора (правой клавишей мыши по ярлыку/Запуск от имени Администратора), если не поможет - сделайте и пришлите нам на quiksupport@arqatech.com видео эффекта (как QUIK от имени Администратора не запускается, и при этом отсутствует его процесс в диспетчере задач).

Цитата
Цитата
Олег написал:

Цитата
Alexey Ivannikov  написал:

Цитата
 Олег   написал:
  Добрый день.

Добрый день.

Проверили дистрибутив с сайта Сбербанка - запускается. Попробуйте запустить от имени Администратора (правой клавишей мыши по ярлыку/Запуск от имени Администратора), если не поможет - сделайте и пришлите нам на  quiksupport@arqatech.com  видео эффекта (как QUIK от имени Администратора не запускается, и при этом отсутствует его процесс в диспетчере задач).
вечером пришлю видео.Ок.

Ситуация точно такая же как у Олега.

При запуске файл info.exe в диспетчере задач не отображается. Запуска как такого вообще нет, пару раз при открытии программы колесико покрутилось и все.
Пробовал удалять файл info.wnd, запускать файл от имени администратора - результат такой же

Цитата
Роман написал:
При запуске файл info.exe в диспетчере задач не отображается. Запуска как такого вообще нет, пару раз при открытии программы колесико покрутилось и все.
Пробовал удалять файл info.wnd, запускать файл от имени администратора - результат такой же
Добрый день.

Можете прислать нам на quiksupport@arqatech.com  видео эффекта?

Добрый день.

Олег, Роман, правильно понимаем что у Вас используется Win10? Если да, то скорее всего у Вас настройках ОС в качестве принтера по умолчанию выбрано устройство "Отправить в OneNote 2010" и имя выбранного в настройках устройства порта превышает по размеру 100 символов. Попробуйте поменять на другое, QUIK должен запуститься.

P.S. Данная ошибка давно починена, однако на сайте Вашего брокера пока, к сожалению, присутствует версия, в которой данная проблема не устранена.

О чудо, да, удалил принтер по умолчанию и квик запустился!
Спасибо!)

Роман, Воистину чудо. а что в техподдержке квика сбера, какую ахинею втирать стали, психанул,, в ответ их человек послал инструкцию читать и отключил,  Они где их берут, по знакомству. это что же деется ,  подвинешься рассудком.

Олег,Как вы догадались сюда написать, спасибо !

Цитата
Добрый день.

Олег, Роман, правильно понимаем что у Вас используется Win10? Если да, то скорее всего у Вас настройках ОС в качестве принтера по умолчанию выбрано устройство "Отправить в OneNote 2010" и имя выбранного в настройках устройства порта превышает по размеру 100 символов. Попробуйте поменять на другое, QUIK должен запуститься.

P.S. Данная ошибка давно починена, однако на сайте Вашего брокера пока, к сожалению, присутствует версия, в которой данная проблема не устранена.
Спасибо огромное тоже помогло!теперь другая проблема,может сможете быстро ответить)Мне присвоили неделю назад статус КПУР,плечо увеличилось до 5,это видно в квике,однако торговать не даёт выше плеча в 100%...(торгую сейчас в вебквике)

Цитата
Аркадий написал:
Олег,Как вы догадались сюда написать, спасибо !
Опыт показывает что лучше миновать посредников;)

Цитата
support                  

15.07.2019 13:49:26

Добрый день.Олег, Роман, правильно понимаем что у Вас используется Win10? Если да, то скорее всего у Вас настройках ОС в качестве принтера по умолчанию выбрано устройство "Отправить в OneNote 2010" и имя выбранного в настройках устройства порта превышает по размеру 100 символов. Попробуйте поменять на другое, QUIK должен запуститься.P.S. Данная ошибка давно починена, однако на сайте Вашего брокера пока, к сожалению, присутствует версия, в которой данная проблема не устранена.

Подскажите пожалуйста,есть ли информация когда Сбербанк перейдёт на новую версию квик?

Добрый день. Квик при подключении пишет "Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net"
Что делать?

Цитата
Андрей написал:
Добрый день. Квик при подключении пишет "Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net"
Что делать?
Добрый день.

Попробовать другой источник интернета. Если поможет - смотреть почему не работает первый (например, закрыт порт).

Цитата
Цитата
Андрей написал:
Что делать?
Добрый день.

Попробовать другой источник интернета. Если поможет - смотреть почему не работает первый (например, закрыт порт).
Спасибо за ответ. Но интернет у меня работает. Вайфай раздает роутер. При это на ноутбуке квик работает замечательно. А после установки на стационарный комп появляется эта ошибка.
Не очень понял  что значит ()закрыт порт)

Цитата
Андрей написал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%82_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BD%D1%8B­%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%8­1)

Цитата
Андрей написал:
Цитата

Цитата
Андрей  написал:
Что делать?
 Добрый день.

Спасибо за ответ. Но интернет у меня работает. Вайфай раздает роутер. При это на ноутбуке квик работает замечательно. А после установки на стационарный комп появляется эта ошибка.
Добрый день.

Соединение осуществляется по IP-адресу и порту. Посмотреть их Вы можете при подключении к серверу ими в меню Система/Соединения. Цифры после IP-адреса - это и есть порт.

Здравствуйте, от Сбера Квик тоже перестал запускаться (хотя до этого работал нормально) выдаёт такую ошибку...(см. скрин) версия Квика 7,19,3,1
 Квик от ВТБ запускается без проблем (версия 8,0,3,14)
Куда "копать", где искать ошибку. Спасибо.

...запустился методом удаления файла info.wmd. Придётся настройки заново производить... ((

Лет десять назад открыл брокерский счет в сбербанке.Купил флэшку с программой,установил на компьютер.Все работает до сих пор.А сейчас решил установить еще Квик на ноутбук.Установил со старой флэшки Амикон клиент и Квик.Все установилось,запустилось,но при открытии Квика он меня не узнает,не видно ни торгового счета,ничего.Вроде бы нужно указать путь к ключам,но я их нигде не нахожу.И,по-моему,у меня была дискетка с этими ключами.Или кажется?Вообщем ключей нет и где их взять,чтобы работать на том же счете-не знаю.Звонил брокеру нашему.Они говорят:звоните в техподдержку.Звонил.ждал пол часа-нет ответа.Что же делать?Чувствую,что чего-то не  понимаю,а чего не понимаю-не понимаю.Подскажите пожалуйста.

Цитата
Владимир написал:
Лет десять назад открыл брокерский счет в сбербанке.Купил флэшку с программой,установил на компьютер.Все работает до сих пор.А сейчас решил установить еще Квик на ноутбук.Установил со старой флэшки Амикон клиент и Квик.Все установилось,запустилось,но при открытии Квика он меня не узнает,не видно ни торгового счета,ничего.Вроде бы нужно указать путь к ключам,но я их нигде не нахожу.И,по-моему,у меня была дискетка с этими ключами.Или кажется?Вообщем ключей нет и где их взять,чтобы работать на том же счете-не знаю.Звонил брокеру нашему.Они говорят:звоните в техподдержку.Звонил.ждал пол часа-нет ответа.Что же делать?Чувствую,что чего-то не  понимаю,а чего не понимаю-не понимаю.Подскажите пожалуйста.
Добрый день.
Вы к серверу то подключились на ноутбуке? Внизу справа, какой индикатор горит, если зеленый, то все подключено, если желтый или красный, то нет. На компьютере у Вас ключи используются? Если да, то проверьте пути к ним. Пункт меню Система - Настройка - Основные настройки - Шифрование - Настройки по умолчанию, там будут пути к ключам, их и нужно использовать на ноутбуке. Если Вас подключение по логину и паролю, то ключи не используются и на ноутбуке нужно в форме ввода подключения ввести Ваш логин и пароль.

Egor Zaytsev,Сейчас посмотрю,что Вы сказали.Но,все-таки,ключей pubring.txk и secring.txk я нигде не нахожу.А,вроде бы они должны где-то быть.

Цитата
Владимир написал:
Egor Zaytsev,Сейчас посмотрю,что Вы сказали.Но,все-таки,ключей pubring.txk и secring.txk я нигде не нахожу.А,вроде бы они должны где-то быть.
Проверьте, возможно они и не используются.

Egor Zaytsev,Вы знаете,я сделал проще.Скопировал папку с Квиком на компе и перенес ее в ноутбук.Запустил Квик из нее и все заработало.Такой простой способ,но почему то никто его не советует.Я-первооткрыватель!! УРА!!!

Цитата
Владимир написал:
Egor Zaytsev,Вы знаете,я сделал проще.Скопировал папку с Квиком на компе и перенес ее в ноутбук.Запустил Квик из нее и все заработало.Такой простой способ,но почему то никто его не советует.Я-первооткрыватель!! УРА!!!
Такой вариант тоже возможен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх