Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение", Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем
 
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
 
Цитата
MAV написал:
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
Добрый день.

Попробуйте в info.ini (находится в папке с QUIK) поменять параметр  check-tmo в секции [connect], сделав его равным 250. Если это не поможет  - сделайте в момент проявления проблемы тест канала связи большим  количеством пакетов (его можно взять у поддержки Вашего брокера),  результат пришлите нам вместе со скриншотами диспетчера задач также в  момент проявления проблемы (нужно видеть загруженность ресурсов на ПК).
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
MAV   написал:
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
Добрый день.

Попробуйте в info.ini (находится в папке с QUIK) поменять параметр  check-tmo в секции [connect], сделав его равным 250. Если это не поможет  - сделайте в момент проявления проблемы тест канала связи большим  количеством пакетов (его можно взять у поддержки Вашего брокера),  результат пришлите нам вместе со скриншотами диспетчера задач также в  момент проявления проблемы (нужно видеть загруженность ресурсов на ПК).
В файле  info.ini в секции [connect]
trade-server-ip-address=195.226.204.208
port=15300
auth-name=broker
есть только это
check-tmo--этого параметра не в этой секции не в самом файле.ЦП при запуске этого квика грузится на 70-80%, физическая память 28-30% естественно из-за info.exe32 где то 45-50%. Тест канала связи конечно сделать можно,но смысла в этом я большого не вижу, т.к инет работает отлично .Тянет 2 остальных квика и можно он лайн ещё что то в ютубе смотреть.Проблемы почему то возникают именно из-за  этого квика исключительно.Снести и переставить всё-уже делал,помогло на время, потом опять.  
 
Цитата
MAV написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Цитата
MAV   написал:
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
Добрый день.

Попробуйте в info.ini (находится в папке с QUIK) поменять параметр  check-tmo в секции [connect], сделав его равным 250. Если это не поможет  - сделайте в момент проявления проблемы тест канала связи большим  количеством пакетов (его можно взять у поддержки Вашего брокера),  результат пришлите нам вместе со скриншотами диспетчера задач также в  момент проявления проблемы (нужно видеть загруженность ресурсов на ПК).
В файле  info.ini в секции [connect]
trade-server-ip-address=195.226.204.208
port=15300
auth-name=broker
есть только это
check-tmo--этого параметра не в этой секции не в самом файле.ЦП при запуске этого квика грузится на 70-80%, физическая память 28-30% естественно из-за info.exe32 где то 45-50%. Тест канала связи конечно сделать можно,но смысла в этом я большого не вижу, т.к инет работает отлично .Тянет 2 остальных квика и можно он лайн ещё что то в ютубе смотреть.Проблемы почему то возникают именно из-за  этого квика исключительно.Снести и переставить всё-уже делал,помогло на время, потом опять.
По этому сообщению совершенно непонятно, выполнили ли Вы данную рекомендацию относительно check-tmo или нет, и какой это дало результат. Данный параметр нужно прописать в секции Connect файла info.ini.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
MAV   написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Цитата
MAV   написал:
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
Добрый день.

Попробуйте в info.ini (находится в папке с QUIK) поменять параметр  check-tmo в секции [connect], сделав его равным 250. Если это не поможет  - сделайте в момент проявления проблемы тест канала связи большим  количеством пакетов (его можно взять у поддержки Вашего брокера),  результат пришлите нам вместе со скриншотами диспетчера задач также в  момент проявления проблемы (нужно видеть загруженность ресурсов на ПК).
В файле  info.ini в секции [connect]
trade-server-ip-address=195.226.204.208
port=15300
auth-name=broker
есть только это
check-tmo--этого параметра не в этой секции не в самом файле.ЦП при запуске этого квика грузится на 70-80%, физическая память 28-30% естественно из-за info.exe32 где то 45-50%. Тест канала связи конечно сделать можно,но смысла в этом я большого не вижу, т.к инет работает отлично .Тянет 2 остальных квика и можно он лайн ещё что то в ютубе смотреть.Проблемы почему то возникают именно из-за  этого квика исключительно.Снести и переставить всё-уже делал,помогло на время, потом опять.
По этому сообщению совершенно непонятно, выполнили ли Вы данную рекомендацию относительно check-tmo или нет, и какой это дало результат. Данный параметр нужно прописать в секции Connect файла info.ini.
Извиняюсь,там сообщение затёрлось.У меня нет такой строчки в файле info.ini в секции [connect].Там есть только то,что я написал. Соответственно и выполнить Вашу рекомендацию не могу.
 
Прописал check-tmo=250 в файл info.ini.Результата нет.
 
Работоспособность квика восстанавливается после удаления info .log,cur_data.log,info.wnd.
 
Добрый день.
 
Можете нам на quiksupport@arqatech.com  прислать архив "проблемного" терминала на момент возникновения проблемы  или ссылку для скачивания на него? Как сделать архив: добиться  воспроизведения проблемы, закрыть терминал, сделать архив папки с QUIK.  При этом если у Вас в папке с QUIK лежат ключи шифрования, то  обязательно необходимо их из архива удалить. Кроме того, ещё нужно  сообщить нам время возникновения эффекта (желательно как  можно более точное) и IP-адрес сервера QUIK, к которому было произведено  подключение, а также название Вашего брокера. И, как мы писали в первом  сообщении, прислать нам тест канала связи, сделанный во время  возникновения проблемы. То, что Вы не видите в этом смысла, совсем не  означает, что этого смысла в данном действии нет. Перечисленной  информации, как нам кажется, будет достаточно для дальнейшего разбора  проблемы. Заранее спасибо.
 
Высылаю архив.Ключей там нет.Разрыв происходит постоянно ближе к концу сессии.Последний раз в 18.48.IP адрес "Основное1 (91.207.78.204:15100)" БКС.
Теста канала связи-утилитки нет, киньте тогда на почту. MboxAM@mail.ru.Спасибо.
 
Цитата
MAV написал:
Высылаю архив.Ключей там нет.Разрыв происходит постоянно ближе к концу сессии.Последний раз в 18.48.IP адрес "Основное1 (91.207.78.204:15100)" БКС.
Теста канала связи-утилитки нет, киньте тогда на почту.  MboxAM@mail.ru .Спасибо.
Добрый день.

Ответили Вам на почту.
 
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Выдает ошибку сразу при входе в систему.
 
Цитата
Диана написал:
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Выдает ошибку сразу при входе в систему.
У меня в систему вообще не заходит.  
 
Цитата
Диана написал:
195.226.204.208
версия 8.4.1.6
 
Цитата
Диана написал:
195.226.204.208
Соединения нет
 
Здравствуйте, Диана.

На сколько понимаем, Вы испытывали проблему при подключении 9.08, ВС. Это выходной день, по выходным торги не проводятся. В связи с этим - Ваш брокер мог ограничить возможность подключиться. Попробуйте подключиться в рабочий день в торговое время. За более подробными комментариями предлагаем обратиться к Вашему действующему брокеру, к серверу которого Вы пытаетесь подключиться.
 
Уважаемые разработчики! Ответственно заявляю вам, что подобная ошибка у Сбербанка появляется вне зависимости от времени о очень регулярно. Например сегодня я вообще не могу подключиться к серверу, несмотря на то, что биржевое время уже рабочее. Я закидал брокера Сбербанка сообщениями и скриншотами через форму обратной связи, но они в ответах только кормят обещаниями, что в будущем подобного больше не повториться.
Убедительная к Вам просьба помочь Сбербанку в выяснении причин происходящего, в том числе и регулярной проблемой связанной с задержкой по времени 10-60минут в предоставлении биржевой информации. Это две часто возникающих проблемы со стороны Сбербанка.
 
И только я сегодня вам написал о проблеме Сбербанка связанной с задержкой в предоставлении биржевой информации, как сейчас опять у них эта проблема. Не знаю как вставить здесь скриншот для доказательства того, что на данный момент времени задержка составляет 6-7минут.
 
Цитата
Евгений написал:
И только я сегодня вам написал о проблеме Сбербанка связанной с задержкой в предоставлении биржевой информации, как сейчас опять у них эта проблема. Не знаю как вставить здесь скриншот для доказательства того, что на данный момент времени задержка составляет 6-7минут.
Скрины можно загрузить нажав на ссылку Загрузить картинки что ниже формы ввода ответа.
 
Здравствуйте, Евгений.

Просьба написать нам по почте quiksupport@arqatech.com , сообщить Ваш логин (указан в верхней части окна программы при установленном подключении) или используемый для подключения логин, а также указать дату и время, когда последний раз были отключены от сервера с данной диагностикой. Дополнительно просьба указать адрес сервера, к которому подключались и сослаться на данную тему форума.

Касательно задержки данных - просьба также продемонстрировать суть проблемы на снимках экранах. Можно это сделать здесь, или также по почте.
 
Здравствуйте! У  меня часто выдает ошибку:Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение" Брокер Сбер,  версия 8.7.1.3. Помогите решить проблему!!!
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте! У  меня часто выдает ошибку:Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение" Брокер Сбер,  версия 8.7.1.3. Помогите решить проблему!!!
Здравствуйте!
Как правило, данная диагностика говорит о наличии проблемы на канале связи. Если работаете через wifi, переключитесь не проводное соединение и понаблюдайте за проблемой.
Если проблема не решится или Вы уже работаете через кабельное соединение, просьба направить следующую информацию на наш email (quiksupport@arqatech.com):
1. Скриншот сообщения об ошибке, чтобы было видно время
2. Адрес сервера, на который подключались
3. Ваш UID (виден в заголовке окна программы)
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой "Net error: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение." Не знаю в  чем дело, до этого квик прекрасно работал, так продолжается уже на протяжении недели, с телефона заходит на тот же аккаунт без каких либо проблем. Интернет у меня кабельный, стабильный, минимум 5 м/б. Прошу вас помочь мне с этой проблемой, заходил сегодня, буквально сейчас. Интересно то, что сначала он заходит, но после некоторой загрузки он выдает эту ошибку.
 
это пробела сети, а не квика
 
Цитата
Глеб написал:
Здравствуйте, столкнулся с проблемой "Net error: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение." Не знаю в  чем дело, до этого квик прекрасно работал, так продолжается уже на протяжении недели, с телефона заходит на тот же аккаунт без каких либо проблем. Интернет у меня кабельный, стабильный, минимум 5 м/б. Прошу вас помочь мне с этой проблемой, заходил сегодня, буквально сейчас.  Интересно то, что сначала он заходит, но после некоторой загрузки он выдает эту ошибку.
если есть роутер, то сделайте рестарт.
Потом проверьте скорость интернет
потом сделайте пинг до сервера.
 
Я уже делал так, все программы на связанные с интернетом прекрасно работают, только квик не хочет. И что значит сделать пинг до сервера?
 
Цитата
Глеб написал:
И что значит сделать пинг до сервера?
Выполнить  "ping  -t IP_ADDR"  из командной строки
 
А мне где открыть командную строку? И как?
 
Цитата
Глеб написал:
А мне где открыть командную строку? И как?
описано в справочнике Windows
 
Ввел команду в командную строку, вот что пишет[img]file:///C:/Users/user/Desktop[/img]
 
Цитата
Глеб написал:  Ввел команду в командную строку, вот что пишет [img]file:///C:/Users/user/Desktop[/img]
пишет, что файл с изображением на локальном рабочем столе, а не в сети
 
Я почему то не могу вставить вам картинку, получается только так[img]file:///C:/Users/user/Desktop/%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%87%D0%B8[/img] C:\Users\user\Desktop\пикчи
 
Может быть мне просто переустановить квик? НАверняка ведь можно имеющиеся файлы с момими наработками вставить в новоустановленный квик.
 
Здравствуйте,

Как уже было ранее сказано, причина данной ошибки имеет сетевой характер, следовательно переустановка терминала QUIK не решит проблему.

В первую очередь рекомендуем вам проверить подключение с отключенными антивирусом и фаерволом.
Также в момент разрыва соединения проверьте качество канала связи командой ping.
Чтобы сделать скриншот с результатом в командной строке и вставить в сообщение, выполните следующие действия:
1) Сделайте активным окно на котором находится требуемая информация и кликните по клавише "Print Screen" (Prt Sc) на клавиатуре;
2) Кликните по окошку, где вы пишете сообщение и нажмите сочетание клавиш "Ctrl+V" - по этой команде скриншот вставится в набираемый текст.
Подробнее о данных действиях описано в пункте 2.1 в документе по ссылке: https://arqatech.com/upload/iblock/86d/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D­0%B5%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A­0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D­1%82%D0%B5%20QUIK.pdf

Если проблему найти не удастся, то просим Вас прислать копию Вашего Рабочего места QUIK с ссылкой на Ваше сообщение на форуме.

Инструкция по созданию архива Рабочего места QUIK:
1) воспроизведите проблему, закройте Рабочее место QUIK;
2) убедитесь, что QUIK исчез из списка процессов в диспетчере задач Windows;
3) сделайте копию папки с Рабочим местом QUIK;
4) удалите из копии папки с QUIK файлы ключей *.txk, если они там присутствуют;
5) сделайте архив копии папки с Рабочим местом QUIK, загрузите его на любой удобный Вам файлообменный сервис и пришлите ссылку на файл на нашу почту quiksupport@arqatech.com.
 
Здравствуйте!

тоже     в квик и сообщение Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение
Рвет связь    интернет пропадает как проводной так и по воздуху на всем компе

раньше было все норм
началось после апгрейда . поменял материнку ASUS Z690, CPU 12600K . DDR5 32 Gb, Win 11
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте!

тоже     в квик и сообщение Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение
Рвет связь    интернет пропадает как проводной так и по воздуху на всем компе

раньше было все норм
началось после апгрейда . поменял материнку ASUS Z690, CPU 12600K . DDR5 32 Gb, Win 11

Здравствуйте,

Правильно ли мы понимаем, что сообщение вида "Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение" Вы получаете именно в тот момент, когда интернет становится полностью недоступен на Вашем ПК?
Если так, то Вам необходимо обратиться к провайдеру сети с данным вопросом.

Дополнительно рекомендуем проверить качества канала связи широким ping в 512 байт в количестве не менее 100 пакетов.
Для проверки качества канала связи в командной строке Windows выполните следующую команду:
ping -l 512 -n 100 193.178.135.25,
где: 193.178.135.25 – IP-адрес сервера QUIK (Ваш ip-адрес Вы можете посмотреть в терминале QUIK в меню Система / Соединения ... ).

Для нормальной работы программы требуется соблюдение следующих условий:
— время прохождения сигнала (ping) до сервера QUIK – не более 1 секунды;
— процент потерь пакетов данных при ping – не более 3% (рекомендуется не более 1%).      
 
установил Win10  и QUIK x64, ошибка не исчезла
Установил 32 битный GPB-i-Trade QUIK x32, работает без ошибки
 
Цитата
Андрей написал:
установил Win10  и QUIK x64, ошибка не исчезла
Установил 32 битный GPB-i-Trade QUIK x32, работает без ошибки

Наши рекомендации данные ранее всё ещё актуальны, ждём от Вас информации по диагностике после выполнения приведённых выше действий.
 
опять сброс соединения и вылет интернета, перезагрузка восстанавливает интернет


в командной строке Windows выполнил    команду: ping -l 512 -n 100 195.225.38.6
картинка по ссылке
https://ibb.co/521Mx9R
 
Цитата
Андрей написал:
опять сброс соединения и вылет интернета, перезагрузка восстанавливает интернет


в командной строке Windows выполнил    команду: ping -l 512 -n 100 195.225.38.6
картинка по ссылке
https://ibb.co/521Mx9R

Просим вас повторить диагностику командной ping и сделать скриншот как на примере в прикреплённом файле (ping.png).

Для нормальной работы программы требуется соблюдение следующих условий:
- время прохождения сигнала (ping) до сервера QUIK - не более 1 секунды;
- процент потерь пакетов данных при ping - не более 3% (рекомендуется не более 1%).

Также рекомендуем проверить загрузку ресурсов на машине с терминалом через диспетчер задач (вкладка процессы или производительность), чтобы не было каких-то процессов, которые загружают процессор и память на 100%
 
Установил причину  ошибки.
Пока вылетов нет.
снял одну планку DDR5,  нету вылета DDR5 установлена по мануалу

мат плата asus z690 prime a,  
ddr5 32 GB, две планки   по 16  ADATA 16GB ram mother PC5 ddr5 4800 МГц

в других программах ошибки не было
 
Цитата
Андрей написал:
Установил причину  ошибки.
Пока вылетов нет.
снял одну планку DDR5,  нету вылета DDR5 установлена по мануалу

мат плата asus z690 prime a,  
ddr5 32 GB, две планки   по 16  ADATA 16GB ram mother PC5 ddr5 4800 МГц

в других программах ошибки не было
весьма возможно что в других программах процессор не лазил в эту область памяти либо процессору стало жарко.
можно сделать следующее:
1) проверить температуру процессора  и на всякий случай очистить вентилятор процессора от пыли.
2) установить у процессора динамическое изменение частоты.
3) увеличить тайминг памяти.
 
 
Опять вылет инета при запуске  Кивка .
DDR5 не причем.
 
Цитата
Андрей написал:
Опять вылет инета при запуске  Кивка .
DDR5 не причем.

Просьба корректно выполнить рекомендации данные нами ранее остаётся актуальной.
 
опять вылет интернета при  входе с пароля в КВИК




 
копирую папку квик на ноутбук другой, запускаю работает нормально
 
опять вылет интернета при  входе с пароля в КВИК

https://ibb.co/YNwfJDf
https://ibb.co/qMq5dn4
https://ibb.co/JnsYMh4
https://ibb.co/PNt8W3M
 
https://ibb.co/YNwfJDf тест пинг
https://ibb.co/qMq5dn4  диспетчер задач
https://ibb.co/JnsYMh4   вылет интернета
https://ibb.co/PNt8W3M   тест пинг
 
Рекомендуем Вам также выполнить команду telnet, открыть порты в антивирусной программе и отключить брандмауэр.
Подробнее об этом можно прочитать в документации по типовым ошибкам в пунктах 2.1.2, 2.1.3 и 2.1.4.

Ссылка на документ:
https://arqatech.com/upload/iblock/c0f/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D­0%B5%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A­0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D­1%82%D0%B5%20QUIK.pdf
 
Квик второй день работает без сбоев, не вылетает

причина - ошибка , неправильная авторизация при запуске квик по первой букве  
запустил квик с полным именем индикации пользователя

Даниил Волошин  помог решить вопрос  
Читать pdf  "Типовые ошибки в Рабочем месте QUIK"
https://arqatech.com/upload/iblock/c0f/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D­0%B5%20%D0%BE%D1%88%D0%...
 
опять вылеты
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Наверх