Zoya Skvorcova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Обновился до 7.23, Некоторые проблемы
 
Дмитрий, Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Продление демо доступа
 
Дмитрий Минеев,добрый день.
Доступ продлили до 11 февраля.

Мы подумаем по поводу создания отдельной ветки.
Два (и более) счетов в Quik Junior
 
Дмитрий Минеев,добрый день.
Вы можете зарегистрироваться на два разных адреса эл. почты. Если после регистрации  Вам нужно объединить два  uid в один, напишите Ваши uid, мы объединим.
Простой вопрос. Как увидеть график Сбербанка. Фьючерсы я вижу. А вот акции нет. Что то не подключено видимо.
 
q2763, добрый день.
Проверьте, доступен ли Вам класс акций. Для этого зайдите в Система/Заказ данных/ Поток котировок. И проверьте, есть ли в списке строка вида T+ Акции. Если записи нет, то нужно обратиться к брокеру и проверить права на этот класс. Если такая строка есть, то добавляем интересующие акции в таблицу Текущие торги и строим график.
линковка
 
Krasavchik,добрый день.
Учтоните,  Вы предлагаете добавить ещё к таблице текущие торги ещё одну таблицу в одну связку- как это должно работать с графиком и стаканом? Как должно определяться, из какой таблицы показывать информацию на графике и стакане?
расширение функционала webQUIK, когда появится доска опционов
 
Алексей Шабашов, добрый день.
Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа.  Впоследствии, по результатам анализа, будут приниматься решения о  реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
Депозит на демо, Нужно обновить
 
s_mike@rambler.ru, добрый день.
Доступ продлен.
Перенос лимитной заявки на фондовой секции!?, Перенос заявки на споте
 
Zoya Skvorcova, Виктор Волков,дополним  предыдущий ответ- Так же функционал переноса доступен при использовании  Алго заявок. Но Вам нужно уточнить у брокера, сможет ли брокер  предоставить Вам работу с Алго модулем.
Перенос лимитной заявки на фондовой секции!?, Перенос заявки на споте
 
Виктор Волков, добрый день.
Биржа не предоставляет возможность переносить лимитированные заявки на фондовой секции. Вы можете поставить либо стоп заявку до отмены, либо воспользоваться карманом транзакций.
Выставление долгоиграющих заявок
 
Алексей, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Отличие Quik Junior от боевого
 
Максим,
        Здравствуйте.
        Разница в том, какой терминал QUIK скачивать, заключается в           нескольких факторах.
     
      QUIK Junior, предоставленнный нами, имеет последнюю возможную       версию обновления, и наши настройки (темный внешний вид терминала,       отображаемые при подключении вкладки, настройки соединения).       Терминал QUIK, полученный от брокера, может иметь более старую       версию и совершенно другие настройки. Следовательно, если Вы       желаете протестировать наш терминал QUIK, то лучше будет скачать       его с нашего сайта.
Процентное изменение
 
Игорь, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте проблема вызвана ошибкой в ПО       терминала QUIK и будет исправлена в одной из очередных версий ПО.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
линковка
 
Krasavchik,добрый день.
Вы можете создать несколько таблиц Текущие торги с разными рынками и открыть стакан и график . Заякорить одну из текущих таблиц с графиком и стаканом. Если потом Вам надо посмотреть другие таблицы, то Вы можете перепривязать график стакан к другой таблице текущие торги.

Более подробно ознакомиться с Режимом связанных окон можно в руководстве пользователя Раздел 2. Основные принципы работы с программой/Таблицы/Режим связанных окон
Неторговые поручения, Не активны
 
Сергей, добрый день.
Нужно обратиться к брокеру и проверить права .
Склейка не прогружается на Н4 таймфрейм, На дневках есть история а вот Н4 не прогружается
 
Andrey Malyar, добрый день.
Такая ситуация может быть если у Вас до момента склейки 4-х часовой интервал не был открыть.
горизонтальные объёмы - доживу ли?
 
sandyman,Добрый день.
Компания с большим вниманием относится к пожеланиям пользователей,  стараясь реагировать на них максимально оперативно, понимая  востребованность тех или иных доработок.

В тоже время возможности  сделать "всё и сразу" мы не имеем, т.к. штат разработчиков помимо  видимого конечным клиентам функционала работает и над массой других  проектов: в их состав, помимо Рабочего места QUIK, входит сервер, на  котором обсчитывается вся бизнес-логика, более 20 функциональных  модулей, несколько видов специализированных терминалов, утилиты для  решения служебных задач. Штат разработчиков занят развитием всех  элементов системы, т.к. изменение в одном неизбежно влечет за собой  корректировку функционала остальных компонентов и необходимость их  тестирования. С этим связаны продолжительные сроки выхода новых версий  программы.

Все пожелания пользователей, поступившие в службу технической поддержки, фиксируются, им присваивается внутренний номер.

Пожелания,  реализация которых может затруднить функционирование системы QUIK,  увеличив процессорную нагрузку на сервер или Рабочее место пользователя,  или создать конфликтную ситуацию при обработке поручений, требуют  анализа воздействия на работоспособность системы и потому относятся к  приоритетным только в силу острой необходимости либо комплексной  реализации данного функционального блока.

Приоритетность  реализации задач зависит от их востребованности и актуальности для  широкого круга пользователей. Если мы видим стойкое желание  пользователей получить данный функционал и понимаем его актуальность для  большинства клиентов, то приоритетность данной задачи возрастает. Из  общего списка пожеланий наибольшую вероятность скорой реализации будут  иметь задачи с понятным описанием выполняемой функции, особенно если ее  действие не может быть реализовано внешней программой, например системой  технического анализа, или средствами встроенных языков  программирования.

Помимо пожеланий пользователей, у компании  существуют задачи с безусловно высоким приоритетом, актуальные для всего  рынка. К числу таких задач относятся поддержка нового или измененного  функционала торговых систем, требований регулирующих органов.

Работоспособность  системы является наиболее приоритетной задачей для всех -  разработчиков, тестеров и технической поддержки. В связи с активным  ростом числа пользователей системы QUIK, а следовательно, физической  нагрузки на систему, мы обязаны уделять ей все большее внимание. В этом  направлении ведется постоянная планомерная работа, результаты которой не  видны нашим клиентам, однако позволяют обслуживать десятки тысяч  пользователей ежедневно.
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Обновился до 7.23, Некоторые проблемы
 
Иван,добрый день.
Удалите файлы которые имеют расширения .dat и.log. Так же удалите файл info.wnd и попробуйте запустить терминал.
Quik Junior. Таблица всех сделок для фьючерсов пуста
 
Lara, добрый день.
Такого логина у нас нет. Вам нужно обратиться к брокеру, у которого получали доступ.
Выставление долгоиграющих заявок
 
Алексей, добрый день.
В текущей реализации webQuik  такая возможность отсутствует. Можем предложить пожелание на доработку. Регистрируем?
Косяк с графиками в 7.18
 
Verka добрый день.
Вы можете обратиться к брокеру и попросить у него предоставить обновление.
Обновился до 7.23, Некоторые проблемы
 
Ирина,добрый день.
Скорее всего у Вас WinXP.
Проблема решена в версии 7.23.2 / Доступно по ссылке

ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.23/quik_7.23.2_upd.zip
Косяк с графиками в 7.18
 
Verka,добрый день.
Эта ошибка была исправлена в версии 7.19.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию программы.
Тормозит quick при смене оформления интерфейса
 
Dmitry00,

Уточните, пожалуйста, при каких действиях тормозит темная тема.

Так же просьба сделать архив рабочего места QUIK и прислать нам         для изучения.
Поле filled_qty стопа
 
Антон, добрый день.
Например, если у Вас установлена стоп заявка по исполнению лимитированной на большой объем.
Поле filled_qty стопа
 
Антон,добрый день.
Это именно параметр Исполненное количество в выставленной стоп заявке.
Склейка фьючерсных контрактов, Архив фьючерсных контрактов
 
Добрый день.
Если у Вас есть инструмент который можно склеить, то надо зайти в Система/Заказ данных/Склейка архивов графиков.Выбрать инструмент, который хотите заменить.
Если  в диалоговом окне нельзя выбрать инструмент- пустые строки, то склеивать текущий график не с чем.         Скорее всего до этого у график  не был         открыт и  график локально в папке с терминалом QUIK не         сохранялся.
Тормозит темная тема Quik, Тормозит темная тема Quik
 
Stanislav,добрый день.
В каждом случае зависания и медленной работы нужно разбираться индивидуально.
Напишите нам на quiksupport@arqatech.com
Пришлите архив рабочего места без ключей доступа. Мы проверим и дадим утилиту для снятия дампов, для возможности проанализировать проблему.
Быстрое рисование, клонирование линии тренда, Быстрое рисование, клонирование линии тренла
 
Антон, Добрый день,
     
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что пожелание отклонено по причине того, что вы можете добиться       желаемого поведения уже в текущей версии, если в панели       инструментов графика выберете нужный вам тип тренда и нажмете       кнопку "Закрепить инструмент". С этого момента можно будет       рисовать выбранную линию тренда с помощью одной левой клавиши       мыши.
Эмуляция, Запуск Квика вне торговой сессии
 
Андрей, добрый день.
Операционная система Windows XP/Vista/Server 2008/7/Server 2012/8/10/Server 2016.
Инструменты с наступающим сроком погашения., Доработка функционала
 
sting, добрый день.
Все Ваши пожелания зарегистрировали.  Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа.  Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о  реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
особенности ордера стоп лимит- тейк профит
 
Николай,добрый день.
Это будут две разные стоп заявки.
не задан лимит пользователя по деньгам, выдаёт ошибку не задан лимит пользователя по деньгам
 
Евгений,добрый день.
У нас нет пользователя с таким uid. Где Вы получали демо доступ?
Параметр "Заблокировано" в таблице лимитов по бумагам
 
Русский, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии       7.23.1 терминала QUIK.
      Обновление с данной версией было передано всем брокерам системы       QUIK сегодня, 05.12.2018.
      По поводу обновления версии на 7.23.1 рекомендуем вам обратиться к       вашему брокеру.
Депозит на демо, Нужно обновить
 
Лже-Дмитрий,добрый день.
Доступ продлен.
Быстрое рисование, клонирование линии тренда, Быстрое рисование, клонирование линии тренла
 
Антон, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
дать возможность копировать ЯЧЕЙКУ из таблицы, фичареквест
 
Stics, Vlad,добрый день.
Такая возможность уже есть. Она была реализовано в версии терминала QUIK 7.23
Опционально добавить отображение/сокрытие поля для ввода в таблице текущих параметров, чтобы можно было быстро ввести начальные буквы эмитента и в таблице осталась строчка по нему
 
Алексей,добрый день.
Скорее всего для решения Вашей задачи подойдёт пользовательский фильтр на столбце таблиц.
Для настройки фильтра наведите указатель мыши на заголовок столбца и удерживайте  его, пока в области заголовка окна не появится значок воронки.
Переносить заявку, Дата экспирации в LUA скриптах.
 
Stics,добрый день.
Информацию можете направить на quiksupport@arqatech.com
Исполнение тейк-профита с отступом 0 и защитным спредом 0
 
sav 312,добрый день.
Вы можете обратиться к брокеру и инициировать его обращение к нам. Мы по логам с сервера посмотрим, какие были цены.
Исполнение тейк-профита с отступом 0 и защитным спредом 0
 
sav 312, добрый день.
При таких условиях- отступ ноль, спред ноль- заявка выставляется по цене, которая идет за ценой, которая пробила отступ
Переносить заявку, Дата экспирации в LUA скриптах.
 
Stics,добрый день.
Не могли бы Вы визуализировать эффект, например снять небольшое видео проблемы и прислать нам для изучения вместе с архивом рабочего места QUIK.
Копирование значения ячейки в таблице
 
Старатель,
    Добрый день,
   
    Ваше пожелание было реализовано в версии 7.23.0 терминала QUIK.
Динамическое количество линий индикатора
 
Nikolay, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии       7.23.0 терминала QUIK.
      Данная версия была разослана всем брокерам системы QUIK в рамках       стандартной процедуры обновления версии 23.11.2018.
      По поводу получения обновления рекомендуем вам обратиться к своему       брокеру.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
Глюки графиков в 7.19
 
Дмитрий, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии       7.23.0 терминала QUIK.
      Данная версия была разослана всем брокерам системы QUIK в рамках       стандартной процедуры обновления версии 23.11.2018.
      По поводу получения обновления рекомендуем вам обратиться к своему       брокеру.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
Глюки графиков в 7.19
 
ISR, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии       7.23.0 терминала QUIK.
      Данная версия была разослана всем брокерам системы QUIK в рамках       стандартной процедуры обновления версии 23.11.2018.
      По поводу получения обновления рекомендуем вам обратиться к своему       брокеру.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
Переносить заявку, Дата экспирации в LUA скриптах.
 
Stics, добрый день.
Попробуйте из каталого WNDSAV загрузить более менее свежие настройки.
Эмуляция, Запуск Квика вне торговой сессии
 
Роман,добрый день.
Ближе к окончанию срока либо сейчас Вы можете написать ваш uid и мы продлим ещё на месяц. Общий срок действия демо счёта- два месяца.
Эмуляция, Запуск Квика вне торговой сессии
 
Роман,добрый день.
Сможете использовать наш демо сервер. Пройти регистрацию можно по ссылке  https://arqatech.com/ru/support/demo/
Вывод по DDE таблицы [Состояние счёта]
 
Михаил Филимонов, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Наверх