Тормозит темная тема Quik

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Тормозит темная тема Quik, Тормозит темная тема Quik
 
Проделал все указания - ничего не помогло. При открытии стакана, особенно когда ценаначинает активно двигаться, терминал виснет. Открыть/закрыть сделку не возможно. Открыт 1 инструменти к нему 1 стакан. Всё остальное закрыто.
 
Скажем, виснуть конкретно он начинает при открытии стакана.
 
Добрый день,

В случае, если рекомендации, размещенные по ссылкам:
https://forum.quik.ru/forum1/topic1540/
https://forum.quik.ru/forum1/topic1539/

были выполнены и проблема сохраняется, просьба убедиться, что Вами используется наиболее актуальная версия программы.
Проверить обновления можно через пункт меню "Система/О программе/Проверить обновление программы".
При сохранении проблемы просьба прислать архив Рабочего места QUIK без файлов ключей на адрес: quiksupport@arqatech.com
указав в письме ссылку на данную ветку форума. Архив необходимо делать при закрытой программе QUIK.
Также потребуется скриншот диспетчера задач Windows с видимым количеством свободных ресурсов процессора и оперативной памяти, с выбранным процессом "info.exe".
 
Версия 7.14.1.7 У брокера Открытие, это самая свежая.
 
В этом случае потребуются данные запрошенные выше.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
В этом случае потребуются данные запрошенные выше.
данные высланы. Ожидаю от вас ответа.
 
Сегодня обновился на 7.19.0.51 - проблема никуда не делась.

Повторить её достаточно просто: открыть график минутный акции сбербанка и стакан, таблицу текущую. Затем сделать минимальный масштаб, чтобы были видны все возможные минутные свечки сбербанка и связанного с ним стакана. Делать это желательно на открытии или закрытии сессии. В момент высокой волатильности.

В результате выглядит так, что квик на секунду примерно, время от времени перестаёт обрабатывать оконные сообщения: т.е. окошко какбы "зависает", курсор становится часиками (кружком в Windows10) и окно визуально подёргивается. Через секунду отвисает. Если при этом попробовать переключать табы, к примеру, то приложение вообще может упасть. При этом оно даже не генерирует дамп. Иначе б я его давно прислал.
В момент затыка можно ещё жать кнопки плюс, чтобы изменить масштаб на побольше, они будут долго не обрабатываться. Но потом всё сразу обработается. Т.е. затыкается оконный обработчик по-моему, видимо на какой-то внутренней синхронизации.

Большую часть времени работает нормально. Но в пору сильных движений приходит хана. Иногда и падает, если случайно не туда ткнуть. Тогда совсем неприятно.
Если у вас не получается повторить, скорее всего вы просто плохо пробуете.
 
вот записал и видео, немного.
много-много минутных свечек сбера, под закрыте дня сегодня.
видео

тормоза визуально выглядят как изменение курсора и дёргание окошка вниз. при этом я ни клавиатуру ни мышку не трогаю - курсор стоит на месте, а окошко сползает, затем возвращается на место.
 
Цитата
Павел Bosco написал:
вот записал и видео, немного.
много-много минутных свечек сбера, под закрыте дня сегодня.
видео

тормоза визуально выглядят как изменение курсора и дёргание окошка вниз. при этом я ни клавиатуру ни мышку не трогаю - курсор стоит на месте, а окошко сползает, затем возвращается на место.
Добрый день.

Павел, спасибо за видео.Просьба прислать архив Вашего терминала нам на quiksupport@arqatech.com. В теме письма указать ссылку на данную ветвь Форума.
 
Извините ребят, но ваши программисты г***о. Я перешёл на тёмную тему. И всё стало тормозить. Я решил что может комп не тянет (i3-5005, 8 гиг оперативки). Я сделал другой комп, с Xeon E5-2640, 12 потоковый, 16 гигов оперативы и северным хардом WD1004FBYZ. Я подключал этот комп напрямую к провайдеру прямо в офисе в 2 километрах от M9  1000 мегабитным безлимитным портом. При загрузке проца на 2% (!!) и оперативы на 20%, при спокойной работе харда я получаю лютейшие тормоза при всплесках волатильности. При клике по стакану проходит 20 секунд *(!) прежде чем развернётся меню! Переключение между вкладками - 20-30 секунд! Скажите, вы индийским кодом пишите или как? Версия квик 7.19.0.51, брокер Открытие
Рекомендации по оптимизации работы квик с этого форума выполнил. Белая тема работает лучше, но на i3-5005 с 8 гигами тоже подтормаживает. В продукте разочарован. Запросил у брокера отдельный счёт для работы с MT5. Очевидно, что ваша компания экономит на разработчиках, разрабатывая продукт, к которому предъявляются высочайшие требования по производительности.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:

Павел, спасибо за видео.Просьба прислать архив Вашего терминала нам на  quiksupport@arqatech.com . В теме письма указать ссылку на данную ветвь Форума.
подскажите, что есть "архив терминала"
это я вручную должен заархивировать папку со всеми exe, ini, паролями, номерами счетов и сделками и выслать вам?
или что-то другое имеется в виду?

"наконец-то" у меня стала безбожно тормозить чёрная тема, после перехода на 7.19.0.51
так, что в промежутке между 10-00 и 11-30, квик фактически совсем не реагирует.
ок, выключил "таблицу всех сделок", отключил её на уровне брокера и в квике, оставил 4 фьюча, 3 стакана и графики все минутные перевёл на 5 минут.

но тормоза адские. квик ни на что не реагирует, менюшка "Система" показывается пустой.
без чёрной темы пошустрее, но всё равно, очевидно дело не в самой теме.

текущая версия грузит проц на 18-28%, в то время как раньше было 8-12%
сейчас версия 7.19.0.51
ресурсов компа вроде как вполне достаточно. RAM 16 гиг, диск SSD, iCore7. мы же не должны для клиентского ПО приобретать Hi-End компьютеры, правда?
я не знаю, ну сделайте какой-нибудь диагностический билд, хоть что-то. откройте сами "счёт" у реального брокера, попробуйте торгануть в 10-00 на чёрной теме.
причём компьютер-то работает. только квик висит.

это критичная вещь, просто вымораживающая (нет слов), потому что ПО фактически неработоспособно в те моменты, когда оно критически нужно.
после 12-00, получается то, что вы называете "проблема на нашей стороне не воспроизводится" - всё работает, менюшки анимируются, квик оживает и начинает реагировать.
хотелось бы какой-нибудь конструктивщины уже.  
 
Подозреваю что сильные тормоза возникают из-за опции "Сохранять для получаемых инструментов и параметров" : "Данные отражающие текущее состояние и всю историю изменений"
При выключении этой опции на "Только данные, отражающие текущее состояние", квику становится заметно легче.
Но при этом пропадает трансляция "Открытого интереса".
Нельзя ли сделать так, чтобы и рыбку съесть и и открытый интерес можно было видеть, пусть даже текущее значение (но лучше динамику) и не тормозило так сильно?

Если у кого и без этой опции тормозит - отпишитесь пожалуйста.
 
Цитата
Павел Bosco написал:
подскажите, что есть "архив терминала"это я вручную должен заархивировать папку со всеми exe, ini, паролями, номерами счетов и сделками и выслать вам?или что-то другое имеется в виду?
Да, именно. Пароли/ключи из архива нужно, конечно же, исключить.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Да, именно. Пароли/ключи из архива нужно, конечно же, исключить.
отправил
 
Цитата
Павел Bosco написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Да, именно. Пароли/ключи из архива нужно, конечно же, исключить.
отправил
Добрый день.

Получили, спасибо. Ответим почтой.
 
Друзья, у кого тормозит тёмная тема и квик в том числе. Давайте проверим одну гипотезу, напишите какая версия драйвера дестопа у вас
Для этого надо открыть свойства файла c:\windows\system32\win32kfull.sys и перейти на вкладку Подробно

есть у меня подозрение что тормоза возникли с приходом этой версии
 
Цитата
Павел Bosco написал:
Друзья, у кого тормозит тёмная тема и квик в том числе. Давайте проверим одну гипотезу, напишите какая версия драйвера дестопа у вас
Для этого надо открыть свойства файла c:\windows\system32\win32kfull.sys и перейти на вкладку Подробно

есть у меня подозрение что тормоза возникли с приходом этой версии
Павел, тормоза пришли с очередным "накопительным обновлением"  Win10 до версии 1709 (сборка ОС 16299.665).  
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4457142/windows-10-update-kb4457142

Судя по версии файла, он обновился именно в этом пакете. У меня после обновления черная тема тоже стала тормозить страшно - менюшки прорисовываются от 5 до 30 секунд, реакция на нажатия клавиш происходит с примерно такой же задержкой. Приложение грузит проц на 20-25% стабильно, даже если в приложении ничего не делать.

Но!
1. Как только отключаешься от сервера - все тормоза сразу исчезают и скорость работы становится той же, что и до обновления. Т.е. чуть-чуть лагает по сравнению с белой темой, как и раньше, но это не напрягает.
2. Как только сворачиваешь Quik в панель задач (даже с активным подключением к серверу брокера) - через пару секунд загрузка проца квиком снова приходит в норму (2-3%).
 
Цитата
solo написал:
Судя по версии файла, он обновился именно в этом пакете. У меня после обновления черная тема тоже стала тормозить страшно - менюшки прорисовываются от 5 до 30 секунд, реакция на нажатия клавиш происходит с примерно такой же задержкой. Приложение грузит проц на 20-25% стабильно, даже если в приложении ничего не делать.
я обновился вручную на 16299.755
стало лучше. но до конца проблема не решилась.
у меня как бы квик и windows обновились вместе (см quik/backup), квик 23.08.2018, винда 29.08.2018
квик не хочется даунгрейдить. винду тоже.
есть в принципе ещё более поздние сборки винды 17134.ххх, но это более кардинальный апгрейд.

отправил все возможные данные в ARQA, жду реакции. по-моему от них тоже кое-что зависит.
 
Цитата
solo написал:
2. Как только сворачиваешь Quik в панель задач (даже с активным подключением к серверу брокера) - через пару секунд загрузка проца квиком снова приходит в норму (2-3%).

я трассировал QUIK через Windows Performance Analyzer, там очень медленно в квике отрабатывает отрисовка линий, и обращение уходит как раз в этот драйвер,
на версии 16299.665 всё очень очень плохо.
даже при небольших движениях нельзя открыть окно заявки, например
на 16299.755 всё заметно получше, но в 10-00 и в моменты сильных движений всё же тормозит ощутимо. и секунды на часах Windows так же дёргаются
 
что-то разработчики ушли в себя и не отвечают.
у меня предложение, может быть стоит реализовать некие внутренние очереди в квике для рисовалок разных графиков
и накидывать туда "новые значения" без всяких задержек.
а отдельные рисовальщики, как до них управление дойдёт, пусть просто чистят эту очередь и рисуют самое последнее значение только.
нет нужды устраивать мультик и прорисовывать все полученные значения, достаточно самого последнего.
и тормозов станет куда меньше.

насколько я понимаю, сейчас отрисовка чуть ли не синхронная идёт. из-за этого тормозится приём данных квиком при большой нагрузке - потому что её очень долго распихивать по всем адресатам.

я конечно не знаю всей кухни, но я бы сделал максимально отдельно приём приходящего потока, рассовывание этого потока по datasource и рисование свечек/индикаторов.
и держал бы всё в памяти. а запись на диск вёл бы асинхронно тоже в отдельном потоке.
а в случае падения - что записалось то записалось. а что было в памяти - снова с сервера получится.
и для датасорсов тоже может быть не надо проигрывать все изменения. достаточно последних только.

очень хочется чтобы квик при сильных движениях больше не тормозил.
в 10:01:00 отставание серверного времени от реального составляет 10 секунд и больше.
и только к 10:05:00 квик успевает "догнать" и рассовать все приходящие данные.
хочется смотреть всё онлайн...

максимальная задержка в квике - именно на отрисовке. на оконных функциях. поэтому перестают показываться хинты к свечкам в момент тупки и вообще квик открывает окошки и менюшки с большой задержкой.
потому что где-то там синхронизация данных и отрисовки. которую лучше бы переделать.
 
Павел Bosco, можете уточнить, где взять win32kfull.sys версии 16299.755 ?
 
После обновления Windows 10 до версии 1803 проблема с тормозами ушла. Версия файла win32kfull.sys - 17134.376.
 
на 16299.755 всё-таки было заметное убегание, примерно на 10 секунд отставало в 10-00.
ок, тоже перешел на 17134.376
завтра проверим
 
посмотрел на 17134.376
отставание всего 1 секунду, против 10 секунд на  16299.755

но это отставание квик догонял аж 10 минут 17134.376,
против 5 минутного догоняния 16299.755

в целом, я думаю на версии 17134.376
будем ждать комментариев разработчиков
 
в целом, я думаю на версии 17134.376 - лучше
жаль сообщения нельзя редактировать, уже привык на других сайтах.
 
такая же проблема. два компа с win 8 и 10, с отличным железом. Все проги летают, и только эта недосистема тормозит и зависает - переставляй, не переставляй - виснет  безбожно.
тема черная.
сейчас  перехожу на нормальную систему с этого убожества.
 
Дополнительно обнаружилось, что черную тёму  жестоко тормозит обновление микрокодов Intel (KB4100347), призванное бороться с уязвимостями Spectre. Пришлось снести это обновление и запретить ему автоматически устанавливаться.
 
Народ, наверняка этот вопрос уже задавали, но я новичок  :wink:  а куда делась возможность установки фильтров при монтаже видероликов с телефона? Квик обновленный. Но средняя колонка с фильтрами пустая. Чего делать? подскажите плиз :wink:  
 
Ужас!
Купил новый моник, большой, очень ярко получается при любых настройках, включил темную тему и все стало дергаться, связь отваливается, дико тормозит, жрет ресурсы как не в себя. Я думал компуктер слабый, в поддержку брокера обзвонился, никто ничего не знает, это у Вас компьютер "фиговый" видеокарта ПОЛОМАЛАСЯ...несколько раз ставил новую версию, удалял все лишнее, очищал чего то и т.д. и про темную тему, думал показалось, ну не может темная то тормозить, чему, кажется там, тормозить, "цветулечки поменялись, а проблемы то ОГО - ГО... Тормозит (мягко выражаясь) QIUK при переходе на "темную тему" - разберитесь пожалуйста.
 
Цитата
Голова написал:
Ужас!
это защита от перацкой венды.  
 
Цитата
Голова написал:
Ужас!
Купил новый моник, большой, очень ярко получается при любых настройках, включил темную тему и все стало дергаться, связь отваливается, дико тормозит, жрет ресурсы как не в себя. Я думал компуктер слабый, в поддержку брокера обзвонился, никто ничего не знает, это у Вас компьютер "фиговый" видеокарта ПОЛОМАЛАСЯ...несколько раз ставил новую версию, удалял все лишнее, очищал чего то и т.д. и про темную тему, думал показалось, ну не может темная то тормозить, чему, кажется там, тормозить, "цветулечки поменялись, а проблемы то ОГО - ГО... Тормозит (мягко выражаясь) QIUK при переходе на "темную тему" - разберитесь пожалуйста.
Добрый день.

Напишите нам на quiksupport@arqatech.com
Пришлите архив рабочего места без ключей доступа. Мы проверим и дадим утилиту для снятия дампов,
для возможности проанализировать проблему.
 
Здравствуйте! Есть решение проблемы зависания и тормозов черной темы?
 
Stanislav,добрый день.
В каждом случае зависания и медленной работы нужно разбираться индивидуально.
Напишите нам на quiksupport@arqatech.com
Пришлите архив рабочего места без ключей доступа. Мы проверим и дадим утилиту для снятия дампов, для возможности проанализировать проблему.
 
в моём случае никакого ответа кроме "Ваше письмо получено, проблема изучается" - не было. Получил 2-3 таких письма, последнее ещё в октябре.
больше ничего не спрашивали и ничего не предлагали.
т.е. просто забили и всё.

между тем тормоза на версии 1809 просто адские, особенно на открытии сессии.
вот у меня вопрос, кто должен разбираться с Microsoft-Windows, вы или я?  вы же реализуете программу для этой ОС, вы же её на неё тестируете.
ну скажите какая версия рекомендованная, какая стоит у вас.
объясните почему тормоза на 1809, как с ними бороться.

я Windows Performance Analyzer логи присылал, где есть стек, где видно паузы, там видно, что куча ожиданий происходит в gdi32.
либо вы что-то не так делаете, либо windows - другой причины быть не может.
ну если это не вы, ну скажите. может быть свяжитесь с windows, вам же проще это сделать - у вас все карты на руках, вы знаете что вы делаете и где тормозит.

а мы можем только догадываться.
это обновление, 1809, скоро автоматически встанет у всех. и все взвоют от тормозов опять, вот увидите.
 
Цитата
Павел Bosco написал:
в моём случае никакого ответа кроме "Ваше письмо получено, проблема изучается" - не было. Получил 2-3 таких письма, последнее ещё в октябре.
больше ничего не спрашивали и ничего не предлагали.
т.е. просто забили и всё.

между тем тормоза на версии 1809 просто адские, особенно на открытии сессии.
вот у меня вопрос, кто должен разбираться с Microsoft-Windows, вы или я?  вы же реализуете программу для этой ОС, вы же её на неё тестируете.
ну скажите какая версия рекомендованная, какая стоит у вас.
объясните почему тормоза на 1809, как с ними бороться.

я Windows Performance Analyzer логи присылал, где есть стек, где видно паузы, там видно, что куча ожиданий происходит в gdi32.
либо вы что-то не так делаете, либо windows - другой причины быть не может.
ну если это не вы, ну скажите. может быть свяжитесь с windows, вам же проще это сделать - у вас все карты на руках, вы знаете что вы делаете и где тормозит.

а мы можем только догадываться.
это обновление, 1809, скоро автоматически встанет у всех. и все взвоют от тормозов опять, вот увидите.
У меня на 1609 жудко тормозит.
 
Цитата
Павел Bosco написал:
вот у меня вопрос, кто должен разбираться с Microsoft-Windows, вы или я?
не болтайте ерундой, бо:
1. в РФ большая часть венды - перацкая
2. квик бесплатный, значит нет обязательств перед вами и нет измеримых убытков у вас
3. никто не измерял и не заявлял уровня производительности
4. не существует быстрых и стабильных решений. если графики - то тормоза и фризы и/или террор ЦПУ
5. у МС не существует обязательств перед аркой для возникновения претензий к венде
6. на 7 с классической темой будет быстрее, тк на 10 вин32 не родной, почти как на линуксе
7. новая версия будет медленнее и прожорлевее, нужно просто подождать  
 
Жутко тормозит темная тема версия 7,19,0,51
 
Тёмная тема тормозит и жутко тормозит, если добавить окно стакана. Версия 7.24.1.15
 
Алексей, Добрый день.

Напишите нам на quiksupport@arqatech.com
Пришлите архив рабочего места без ключей доступа. Мы проверим и дадим утилиту для снятия дампов, для возможности проанализировать проблему.
 
Версия QUIK 7.27.2.1 (Открытие) Windows 10 Pro 1903. Темная тема также тормозит, особенно при всплеске котировок, в такие моменты ЦП (8 ядер) до 45%  ОЗУ 8Г, в обычном состоянии 13-16%.
Невозможно ввести заявку или снять.

Пришлось снова перейти на светлую тему. Вопрос - неужели нельзя допилить светлую тему, добавить опции с темными цветами, а делать темную тему которая уже идет по тупиковому варианту ну просто ни в какие ворота!.
Почитал обсуждение на Смарт-Лабе, Болезнь в QUIK  с темной темой у всех пользователей. Все переходят на светлую.

Самое удивительное светлая тема стабильна и не тормозит. Что еще надо, что бы вернуться и дорабатывать ее. Все были бы счастливы. ЦП 3-6%, при покое 1-3%.

Разрабы задумайтесь!

С уважением
 
Здравствуйте, Валерий Пак.

Ваше пожелание (CQ02494901) зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Ваше пожелание (CQ02494901) зарегистрировано.
А можно озвучить что именно вы зарегистрировали? В чем состоит пожелание клиента?
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Ваше пожелание (CQ02494901) зарегистрировано.
А можно озвучить что именно вы зарегистрировали? В чем состоит пожелание клиента?

Просто ошиблись кнопкой, будем разбирать как проблему.
 
Валерий Пак,
Приносим извинения за испытываемые Вами неудобства, связанные с поведением терминала при работе в тёмной теме.
Проблема изучается, ищутся оптимальные пути решения.

Для повышения качества диагностики - просим Вас написать нам на quiksupport@arqatech.com и прислать архив Вашего рабочего места, предварительно убедившись, что в нём не будут представлены Ваши файлы ключа *.txk.

Также просим прислать файл дампа процесса в период, когда Вы испытываете наиболее низкую отзывчивость интерфейса и повышенное потребление ресурсов системы. Создать файл дампа процесса Вы можете через Диспетчер задач / Подробно / info.exe / Создать файл дампа процесса. По завершению создания файла - появится окно с информацией о местоположении файла на Вашем ПК.
 
В течении несколько лет, вам пишут об этой проблеме, вы все не можете найти причину, ну и какой смысл вам что то высылать.  
 
Здравствуйте, Валерий Пак.
Компания с огромным вниманием относится к сообщениям пользователей о проблемах с терминалом QUIK. В тоже время возможности сделать "всё и сразу" мы не имеем, т.к. штат  разработчиков помимо видимого конечным клиентам функционала работает и  над массой других проектов: в их состав, помимо Рабочего места QUIK,  входит сервер, на котором обсчитывается вся бизнес-логика, более 20  функциональных модулей, несколько видов специализированных терминалов,  утилиты для решения служебных задач. В связи с этим, приносим извинения за доставленные неудобства и за задержку в решении проблемы.
Для разрешения ситуации нужен наглядный пример тормозов при работе терминала, в связи с этим и были запрошены необходимые нам для анализа файлы.
Если Вы предоставите архив терминала QUIK для разбора проблемы - это ускорит процесс.Заранее благодарим!
QUIK clients support
 
Цитата
Alexander Kopyatkevich написал:
Здравствуйте, Валерий Пак.
Компания с огромным вниманием относится к сообщениям пользователей о проблемах с терминалом QUIK. В тоже время возможности сделать "всё и сразу" мы не имеем, т.к. штат  разработчиков помимо видимого конечным клиентам функционала работает и  над массой других проектов: в их состав, помимо Рабочего места QUIK,  входит сервер, на котором обсчитывается вся бизнес-логика, более 20  функциональных модулей, несколько видов специализированных терминалов,  утилиты для решения служебных задач. В связи с этим, приносим извинения за доставленные неудобства и за задержку в решении проблемы.
Для разрешения ситуации нужен наглядный пример тормозов при работе терминала, в связи с этим и были запрошены необходимые нам для анализа файлы.
Если Вы предоставите архив терминала QUIK для разбора проблемы - это ускорит процесс.Заранее благодарим!
Здравствуйте, к сожалению я переустановил QUIK и поставил светлую тему, хотя темная мне очень нравилась. Спасибо за разъяснение. Будем ждать.
 
Привет тормозит темная тема на квик почеум то особенно на вкладке в графиков фьючерса usd/rub .Что делать свтлая работает норм  
 
Здравствуйте, keramut.

На какой версии Рабочего места QUIK наблюдается описываемое Вами поведение?
Если версия ниже 10, то рекомендуется обновиться до актуальной (возможность обновления до последней версии уточните у Вашего брокера) и проверить проявление эффекта.

Также рекомендуем выполнить настройки оптимизации Рабочего места QUIK:
1) FAQ: Возможные проблемы с производительностью и рекомендации по их устранению;
2) FAQ: Оптимизация производительности клиентского места QUIK;

В случае, если после выполнения рекомендаций по оптимизации Рабочего места QUIK эффект сохранится, то просим Вас прислать нам для анализа следующие данные на почту: quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данную ветку Форума:
- короткое видео (не более 30-60 сек.), демонстрирующее описываемый Вами эффект;
- архив Рабочего места QUIK (без ключей доступа: pubring.txk, secring.txk, если используете);
- dump-файлы, созданные через утилиту Procdump (ПО доступно для скачивания по ссылке: https://download.sysinternals.com/files/Procdump.zip).
(Распакуйте скачанный архив в отдельный каталог.
Запустите командную строку от имени администратора, укажите путь расположения скачанной утилиты Procdump и задайте команду на снятие дампов, запускать процесс необходимо при возникновении проблемы (т.е. в момент когда наблюдаете замедленную работу терминала).
Команда: procdump.exe -s 1 -n 15 -accepteula INFO.EXE.
При успешном запуске команды Вы увидите на экране записи о снятии дампов.
Дождитесь окончания процесса.
В директории с утилитой сформируется 15 файлов. Поместите все файлы в архив.)
 
версия 10.01.18 У меня все оптмизировано Почему светлая работает а в темной проблема ? Видео о зависшей программе ? вы и так я думаю знаете как оно аыглядит. Честно говр я не понимаю зачем все эти телодвижения с архивами если подобная проблема у многих и решение видиом для всех одно  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Наверх